• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как сделать что бы при просмотре категирии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m3ta

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
95
Реакции
14
Как сделать что бы при просмотре категории не зависимо от того есть в этой категории новость или нет, загружался шаблон этой категории и не было ошибки о том что в данной категории новостей нет...
 
Как сделать что бы при просмотре категории не зависимо от того есть в этой категории новость или нет, загружался шаблон этой категории и не было ошибки о том что в данной категории новостей нет...

При создании категории есть функция загрузки шаблона.
А ошибка будет появляться все равно это функция движка.
 
При создании категории есть функция загрузки шаблона.
А ошибка будет появляться все равно это функция движка.
Знаю, потому и обратился за помощью... Есть категория "ремонт" есть для нее шаблон remont.tpl, нужно что бы загружался этот шаблон не зависимо от того есть новость в категории или нет
 
ошибку можно отключить.
Для этого категории надо присвоить собственный шаблон. А в файле main.tpl убрать тег {info}.
 
ошибку можно отключить.
Для этого категории надо присвоить собственный шаблон. А в файле main.tpl убрать тег {info}.
Не прокатит... Попробуйте создать категорию "тест" присвоить ей шаблон например "test.tpl" в котором ни чего кроме <p>привет, мир</p> нет. Так вот пока в эту категорию не добавить новость мы не увидим наше приветсвие. Это надо ковырять как я понимаю show.short.php, но я не пойму где именно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху