Настройка Jako PRO 4.1.6

а раньше наоборот чем больше проиндексируется тем больше трафа ))
 
Учитывая особенности выдачи гугла (сопли и вытекающие из них последствия) - либо делай мало страниц, таким извращенным путем добиваясь 100% индексации и занижая процент соплей (с соплей тоже траф идет - только по суперНЧ), либо наращивай ссылочную массу на каждую страницу. Второй вариант, он конечно куда круче, но гимору больше :). А для потоковой генерации доров при отсутствии хрумера (или аналогов) и мегавычислительных мощностей (на хороший проспам 100500 страниц надо много времени и ресурсов) - приходится делать первый вариант :(.
 
Подскажите как все таки настроить, но вот возьму я текстовый файл в нем 300 строчек( в каждой рабочие словосочетания(напарсенные))а выпадает все равно мало ключевиков хоть как
 
Подскажите как все таки настроить, но вот возьму я текстовый файл в нем 300 строчек( в каждой рабочие словосочетания(напарсенные))а выпадает все равно мало ключевиков хоть как
Ну ясен же пень - 300 строчек это Очень мАло для нормального дора. Напарсь хотя бы 2-3 тысячи ключей для начала и пробуй заново.
 
Ну ясен же пень - 300 строчек это Очень мАло для нормального дора. Напарсь хотя бы 2-3 тысячи ключей для начала и пробуй заново.
я и по две тысячи брал все равно мало
 
Ну с настройками я разобрался все генерица на ура как нужно, теперь прошу помощи ребят подскажите я делаю ( Безредиректный (надпись+ссылка, контент сдвинут вниз)) скажите как вставить свою надпись вместо тех что предлогаются
 
зачем постить в две темы одно и тоже?
поищи по папкам,ищи то что предлагают,там и поменяеш.
сейчас не дома,точно сказать не могу.
 
Назад
Сверху