Скрипт, CMS, компонент (слежка за работой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kewl

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
248
Реакции
113
Столкнулся с проблемой, возможно кто то знает уже решение. Нужно решение на уровне php и неважно это самопис или cms.

Есть много сайтов, нужно что бы была группа предположим (оборудование) нажал и там вывалилось 30-50 сайтов в каждом сайте показано:
CMS, дата, какие фишки проставлены
Прогоны, Статьи, итд (что бы были даты и кто прогонял (контакты), анкор листы, выполнен не выполнен заказ), где размещены статьи, ссылки их, чтобы можно было проследить выпали из индекса или нет.

Так же что бы свои поля можно было добавлять для каждого сайта.

Возможно, кто-то уже реализовал такой инструмент, посоветуйте.
 
Вот, например:

Если не так важно определение CMS(можете просто создать нужные категории), то бесплатный вариант:

А насчет

проще использовать таблицу в Google Docs. Идеального решения для SEO'шника я пока не встречал. Если найдете, киньте в ЛС ;)
 
Нужно организовать совместную работу-контроль-отчетность о проделанной работе?

Если я правильно понял хотелку, то смотреть нужно в сторону ЕРП\СРМ систем. Есть и бесплатные. Но это не вордпресс - системы совсем не простые ;).
 
По гуглу не буду, так как палить свои сайты глуповато. Да и те связки которые нужны не сделаешь. Думал на акцесе кого нибудь нанять, но нужен инструмент имено онлайн.
Столько поисков, пока ни к чему не привели. Что бы было у себя
 

можешь поставить у них в облаке, а можешь собрать себе на комп

группируешь сайты и собираешь проекты туда же и документы, базы если надо с контролем доступа к проекту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху