• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Помогите вставлять фрейм в новость на дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Edmynd

Постоялец
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
98
Реакции
22
У меня
Версія DataLife Engine: 8.5
Тип ліцензії скрипта: Nulled by M.I.D-Team

Пожалуста помогите найти модуль , или может что-то нужно изменить в самом коде движка чтобы можно било вставлять в новость фреймы
 
Какой? Его нельзя вставить в шаблон главной страницы, в шаблон короткой/длинной новости или например в область вывода шапки сайта в пхп?
 
на страницу с полной новостю ( вместе с текстом и картинок мне нуж вставить код видео ( он во фрейме) )
ну типа видео с вконтакте
я видел что на сайтах с движком на дле вставляют както фреймы в полную новость
 
А чем тогда тебя не устраивает стандартный видео-плеер и стандартные ББ коды?
Прочитай закрепленую тему с правилами оформления, из тебя по слову вытягивать надо.
 
ДРУЖИЩЕ , я же нормально обяснил что мне нужно встроить фрем в новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Специально для тебя даю ответ почему меня не устраивает стандартный плеэр - потому что например сайт вконатаке дайот встраивать видео только через фрейм ( понимаеш теперь)
Пожалуста кто знает как можно встраивать код фрейма или видео вконтакте в полную новсть на дле отзовитесь .
А те кто хочет просто розвести болтовню типа : зачем тебе , или ето не возможно , или просто накрутить счетчик сообщени прошу небеспокоить
 
ДРУЖИЩЕ , я же нормально обяснил что мне нужно встроить фрем в новость !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Специально для тебя даю ответ почему меня не устраивает стандартный плеэр - потому что например сайт вконатаке дайот встраивать видео только через фрейм ( понимаеш теперь)
Пожалуста кто знает как можно встраивать код фрейма или видео вконтакте в полную новсть на дле отзовитесь .
А те кто хочет просто розвести болтовню типа : зачем тебе , или ето не возможно , или просто накрутить счетчик сообщени прошу небеспокоить

в этом разделе если не ошибаюсь, не засчитываются сообщения :)
 
О наконец то ,

efs , очень благодарен ...
 
efs, Вы правы, счётчик отключён...

Edmynd, делай на доп. полях... Создай дополнительное поле frame, туда вписываешь URL, а потом вставляешь в шаблон новости тег (в документации почитай)... Вот и всё.

UPD: Ой, меня опередили...
 
Edmynd для тех, кто в танке, повторяю: чем тебя не устраивают стандартные функции вставки html кода в статью?
Если и после этого не услышу ответ, то получиш пред за нарушение правил раздела о создании тем.
 
Уже услишал 2 ответа Которие меня удовлетворили ...
( на том ответе который меня удовлетворил я нажал спасибо)

А дял тех кто в танке обясняю что у меня на сайте почемуто фреймы никак не показывались чтоб я не делал ( ни через хтмл , вопще никак)

Но теперь я разобралса ... Спасибо за ответи , и также отдельно спасибо тому кто в танке =)

Всьо тему можно закрывать , пожалуста !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху