• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Простой хост потянет ли мою "солянку" (wp+bp+vbb+shop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apolius

Читатель
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
355
Реакции
30
Вытянет ли просто хост:
WP 3 + buddy press + интеграция с булкой + мини маркет + 1.500-2.000 юзеров в день.

Или надо брать VPS or VDS?
 
Имхо, виртуалки тоже разные бывают... Я в своё время держал на sweb на одном акке 20 сайтов, один из которых был жутко не оптимизированный, но с посетиловкой 1500, а остальные 19 были до 100 хостов/сутки, так это был не самый дорогой тариф... и цена ему была порядка 150 баксов/год.
 
Не все так хорошо у фастов, как кажется на первый взгляд. Цена самих впс - да гуд, но проблемно получить ip сча + урезка канала до 10, да и администрирование 15$ час. За счет скрытых платежей они и добирают свои демпинговые цены. Советую посмотреть в сторону инферно или заглянуть на трастовый рес
 
Берешь за 50 евро в месяц дедик и забываешь о подобных вопросах.

Добавлено через 9 минут
Да, у данной конторы одни из самых качественных ВПС/Выделенных серверов, но так же не забывайте что все он находятся в ДЦ Хетзнер. Мультимедийный портал не получится сделать

Хватит бредятину нести. Тебе показать мультимедийный портал в хетцнере лежащий или то что в принципе можно подвести под нарушения авторских прав? =)))

Во первых: Тебе присылают уведомление с просьбой объяснить случившееся. После твоего ответа, что все убрано они отправляют техника на проверку контента на который пришла абуза. Если все почищено (на время проверки ;)), то никаких санкций к тебе не применяют.
 
VDS - конечно хорошо, но только если в состоянии нормально настроить, иначе, никакой выгоды не получите (например правильно собрать пых, поднять nginx фронтом или в связке с php-fpm, настроить кэш-бэкенды и т.д.)
а вообще, на любом нормальном хостинге, стоимостью от 400руб/месяц, для более-менее правильно настроенного WP с включенным кэшем и форума, 5К дэйли не показатель )
 
Ну, что поделать? :)
Дура она и в Африке дура :D

Просто у fastvps, саппорт на русском языке и отвечают очень бстро, а вопросов у меня предостаточно :)
 
Ваш лондОн видать под Конотопом раз англоязычной поддержки пугаетесь =)))
А по сути за 49 евро с фрии сетапом:

Benefits

AMD Athlon 64 X2 5600+

  • RAM 4x 1024 MB DDRII PC667 RAM
  • Hard disks 2x 400 GB SATA HDD
    (Software-RAID 1)
  • NIC 100 MBit
  • Traffic Unlimited*


Вариант 1: Поставить хотя бы ISP Manager для первоначальной настройки - триального на 2 недели для этого достаточно и вопросы бы отпали сразу.

Вариант 2: Попросить кого-нибудь помочь с настройкой необходимого ПО ( возможно не безвозмездно).

Вариант 3: Завести бойфренда с навыками администрирования серверов =)
 
С английским у меня всё хорошо :)
Я купила этот -
AMD Opteron Dual Core 1218 5200+
2 x 300 GB HDD SATA2
4 GB DDR2
Traffik unlimitted

тамже стоит Ipsmanager Pro, плюс саппорт всё делает быстро и бесплатно :)

И у меня есть бойфренд))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху