Ищу решение по рассылке на доски объявлений

Тема в разделе "Софт", создана пользователем akigleo, 16 сен 2011.

1. akigleo

akigleo

Регистр.:
    7 фев 2010
    Симпатии:
    47
    На форму эта тема поднималась не единожды.
    Однако решение для своих задач я так и не нашел. В основном предлагаются специализированные программы различной степени древности и требующие присутствие оператора. Я же хочу автоматизировать процесс.
    Например, пусть у меня есть 10 сайтов определенной тематики. По ним, допустим, есть база из 300 тематических досок и еще 500 общетематических с нормальными показателями. Вот я и хочу настроить проект таким образом, чтобы по ним прогонять ежедневно эти 10 сайтов с разными текстами объявлений. Как это сделать пока не знаю.
    Я проанализировал бегло ряд программ по рассылке объявлений.
    Espanadir - у меня есть, рассылает нормально. Однако программа давно остановилась в развитии и ввод капчей только ручками, баз данных под нее нет. В общем – вчерашний день.
    BoardMaster - не знаю. Появилась версия, которая распознает капчи. Насколько она эффективна сказать сложно. Автоматизации или расписания рассылки нет.
    SmartPoster - вроде нормальное решение, но капчи нужно распознавать внешними сервисами, что влетит в копейку. Автоматизации или расписания рассылки нет.
    AllSubmitter (есть лицензионный) – вроде неплохое решение и многие капчи распознает, но потребует постоянных танцев с бубном. Насколько я понял, единожды разослав объявки они уже в проекте помечаются как отправленные и на этом все. Нужно либо новый проект создавать, либо старый обнулять и все это ручками, блин, ручками. Так же не ясно, как автоматизировать процесс рассылки по 10-ку сайтов. Причем баз много, а как приспособить этот инструмент для последовательной авто рассылки не ясно. Если у кого-то есть решение, то готов оплатить науку.
    Xrumer Насколько я знаю это мощнейшая спамилка, но с ним не работал. Поэтому даже не знаю решает ли он озвученные выше задачи или нет, а так же есть ли тематические базы данных. На форуме ломанная 5-я версия проскакивала, но не знаю подойдет для моих целей или нет. Есть смысл с ней разбираться или она заточена исключительно на массовый спам блогов и форумов?
    Повторюсь, много и массово рассылать не нужно, но и вместе с тем держать сайты в тонусе очень желательно. Буду благодарен за подсказку в каком направлении сосредоточиться.

2. coolspider

coolspider

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    31
    1. В отчете об регистрации с успешных перекидаем опять на регистрацию.
    2. В Allsubmitter есть функция "Регистрация нескольких проектов".

akigleo нравится это.
  3. _GurD

_GurD Писатель

Регистр.:
    14 окт 2010
    Симпатии:
    0
    Хрумер - полный автомат(и вообще жуткая вещь)). Все сделает сам. Только придется прикрутить его к твоим доскам. Но это раз и навсегда(парактически). Заодно и с функционалом разберешься))

4. akigleo

akigleo

Регистр.:
    7 фев 2010
    Симпатии:
    47
    А 5-й Хрумер (ломаный) задачи, озвученные выше решит?

Покупать лизензию только для досок смысла нет, а массовый прогон по форумам & блогам не нужен.

5. Rastypasty

Rastypasty Постоялец

Регистр.:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    12
    На прошлой неделе задался тем же вопросом, кто-нибудь может ответить?

6. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Зеннопостер и хуманэмулятор к списку.
    Изначально сложнее, чем аллсаб, но потом не паришься.