[Продам] Сателлиты: Качественно и Недорого

Алкаш

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2007
Сообщения
106
Реакции
163
Здравствуйте!

Сателлиты представляют собой псевдосайты вакансий - по внешнему виду практически не отличаются от сайтов кадровых агенств.

Контент
Количество страниц с вакансиями: 1050, каждая вакансия сделана по уникальному шаблону, структура шаблона меняется для каждой вакансии.
Среднее количество знаков в каждом объявлении: около 800. Где-то по-больше, где-то по-меньше.
Контент создается на основе самописного алгоритма. Уникальность 95-100% по Адвего. Читаемость на уровне обычных сайтов с вакансиями.
На каждой странице с вакансией есть картинка. Все картинки уникальные - каждая создается под свою вакансию. У всех прописаны alt и title.

Примеры страниц
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CMS
Сателлиты сделаны на WordPress 3+
50% записей опубликовано, ещё 50% будут автоматически публиковаться в течении 4-х месяцев (или в течении указанного заказчиком срока).
Контент не дублируется - рубрики, тэги, архивы и прочее закрыты в robots.txt. Со страниц 3-го уровня исключена периодически повторяющаяся информация - список рубрик, теги, календарь и прочее есть только на главной.

Стоимость
Только контент - 12$ (файл импорта для wordpress + папка с картинками + папка с плагинами + подробная инструкция по установке)
Сателлит "под ключ" - 36$ (установка и настройка wordpress на хостинге заказчика, уникализация темы, загрузка контента, настройка кросспостинга заголовков записей в социальные сети для ускорения индексации)

Предоплата на Z379163722000 или R657954797487. Персональный аттестат, BL:
pWMIDLevel.aspx


После оплаты пишите в ICQ# 361326671 (или в личку) с какого кошелька сделан платеж, на какой срок растянуть автопубликацию новых вакансий, куда присылать/устанавливать готовые сателлиты.

Сроки выполнения
Только контент - 48 часов или раньше
Сателлит "под ключ" - 72 часа или раньше

За примерами в индексе - в личку

Первым пятерым заказавшим - скидка 50%
 
беру со скидкой "только контент"
ТС, плиз напиши в личку кошелек, и примеры в индексе. я вечером оплачу(протекцией на 3 дня с вашего позволения), и напишу мыло, куда прислать
 
беру со скидкой "только контент"
ТС, плиз напиши в личку кошелек, и примеры в индексе. я вечером оплачу(протекцией на 3 дня с вашего позволения), и напишу мыло, куда прислать


Ответил в личке.
 
Заказы со скидкой 50% закончились.
 
Как так?
Я думал, что еще есть места на 50%, ведь никто не отписался в теме.
Если дадите скидку — возьму за полцены.

Один заказ был через личку, но человек так и не оставил отзыва, остальные - через аську, так что даже имен на форуме не знаю.

50% скидки закончились. Есть скидка 20% на повторные заказы.
 
Назад
Сверху