• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль веб формы.

на сайте то откуда редактор возьмется ? там только созданные формы и всё !
у меня в админке вообще ни какой редактор не подгружается ! и когда отвечаешь на письмо оно не отправляются из админки - "Ошибка Данного раздела не существует"
 
на сайте то откуда редактор возьмется ? там только созданные формы и всё !
у меня в админке вообще ни какой редактор не подгружается ! и когда отвечаешь на письмо оно не отправляются из админки - "Ошибка Данного раздела не существует"
проверить не могу отправку т.к я не могу писать потому как в админке редактора нету у меня вот что у меня при ответе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята мож кто поделится ищю что то в виде бронирования гостиницы с формами. ну и это подайдет. нужно под dle 10 php 5.3
 
Может кто догадывается в чем может быть проблема?

- При заполнении на сайте полей (большой текст) русскими буквами в приходящем письме да и в админке модуля не отображаются РУССКИЕ буквы и некоторые символы, например "+"
Кодировка сайта и базы данных CP1251
 
ДЛе 10.1
поставил, полет нормальный. Правда баг увидел. Если выкл. не нужные формы через админку, они все равно подгружаются на главной.
Буду капать дальше. Да, еще один был косяк. Нул от шамана. Если создаешь больше 2-ух форм, выдавала текст, понятно что хотели активации. В инит.пхп код правил.
 
Последнее редактирование:
Версия DataLife Engine:10.0
При отправке и ответе вылетает ошибка "Данного раздела не существует" - никто не нашел как с этим бороться?
 
MoBiK, не внёс изменения а) в engine.php б) .htaccess
 
Никто не пробывал ставить текущую версию на 10.2?
Списывался с разработчиком (Rezer), писал что на неделе выйдет адаптированная версия модуля под 10.2
 
Последнее редактирование:
Никто не пробывал ставить текущую версию на 10.2?
Списывался с разработчиком (Rezer), писал что на неделе выйдет адаптированная версия модуля под 10.2
Главное чтобы она работала, он мне уже 2 недели не может ответить, почему не отправляет с админ. панели письма. Один раз ответил на мой вопрос, сказал что будет разбираться, а потом игнор полный включил. Вообщем странный тип этот Rezer
 
Главное чтобы она работала, он мне уже 2 недели не может ответить, почему не отправляет с админ. панели письма. Один раз ответил на мой вопрос, сказал что будет разбираться, а потом игнор полный включил. Вообщем странный тип этот Rezer
C этим согласен. Создавал тикет на его сайте, прошел месяц, он так и не ответил (тикет так и весит открытый). Проще будет ковырять самому код.

ps: Готов сложиться, если кто надумает купить модуль и занулить после выхода на 10.2!
 
Назад
Сверху