Какой форум вы предпочитаете vBulletin или IPB

Какому форуму отдаёте предпочтение

  • IPB

    Голосов: 22 37,9%
  • vBulletin

    Голосов: 36 62,1%

  • Всего проголосовало
    58
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IPB более простой, да и хаков на него достаточно =)
хотя использую иногда и vBulletin просто кому что нравиться, сдесь можно развести и holywar :D
 
IPB, Давно работаю на нем) дело вкуса конечно и наверно кто с чего начинал)
 
vBulletin, давно предпочел его, о чем не жалею...
 
Лично мне булка нравивиться больше, он пофункциональнее
 
Лично мне булка нравивиться больше, он пофункциональнее
+1
ИПБ в стандарте без хаков - довольно мрачная штука в плане управления постами/юзверями... пхпбб и то поудобнее
 
А я бы предпочёл самописный, который я сам и напишу....имхо делаешь так, как этого хочешь ты, а не так как уже есть и выбора нет...имхо!
 
ещё не пользовал ни то ни то, приходилось иметь дело только в phpbb... Наверное уже пора? :)
 
phpbb бесплатный, зачем юзать все эти vBulletin и IPB? чтобы были потом проблемы с лицензией?
Скажите, чем лучше эти платные форумы, нежели phpbb, на который можно установить кучу нужных модов и не думать о лицензии?
 
phpbb бесплатный, зачем юзать все эти vBulletin и IPB? чтобы были потом проблемы с лицензией?
Скажите, чем лучше эти платные форумы, нежели phpbb, на который можно установить кучу нужных модов и не думать о лицензии?
phpbb хорош тем что бесплатный, но дырявый до сих пор... для серьезных проектов из-за этого не очень подходит...
 
Проголосовал за ИПБ тк показался мне более удобным в плане администрирования, а так новичкам кто читает отзывы о форумах и на основании их пытается сделать выбор думаю лучше будет установить оба варианта поюзать самому и там решить что нравится а что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху