• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.9.4 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне раньше казалось, что celsoft запрещает выкладывать нулы и кейгены в течении двух недель после выпуска релиза. А тут и суток не прошло.

Не понял, я его спрашивают, можно ли выложить НУЛЛ или кейген?:confused:

Правда, хайд поставьте побольше.
 
AleZ, есть условная договорённость: в течении 2 недель крупные проекты не выкладывают дистры (ну либо под хайдом 300+/клубом). Про кейгены никаких договорённостей нет (ибо дистра у нубов нет - смысл им от кейгена :-] ).

P.s. для безопасности людей, убрал хайд с MD5 в своём посте...
 
  • Нравится
Реакции: AleZ
Поставил.
Почему лицензию не просит , раз это оф дистры?
 
В админке внизу смотрите поле для ввода лицензии. Всё просит, как положено, если конечно не воспользовались генератором.
 
О, я успел качнуть. Но никому не дам. Попробую на днях погонять. Все равно нужно продлить лицензию, у меня еще на 8.3 пашет сайт, после этого ничего полезного не нашел. Но нужно бы перевести все-таки.
 
В админке внизу смотрите поле для ввода лицензии. Всё просит, как положено, если конечно не воспользовались генератором.
Ничего он у меня не спросил в админке, просто заработал, странно.
ЗЫ. Сейчас дома поставил, спрашивает лицензию, на работе этого не было.
Настройки денвера конечно дома и на работе разные.
 
ram222, денвер здесь не при чём... Ключ просит если в файле конфига нет ключа. Скорее всего Вы просто не заметили поле, либо у Вас был старый конфиг с вбитым ключём. Настроить денвер так, чтобы ДЛЕ не просил лицензию нереально...

designf, а чего делиться? Ссылки в первом посту...
 
  • Заблокирован
  • #18
Он имеет ввиду до того как хайд подняли, теперь не достать)
Тестил я новый релиз, скажу я вам так себе, ничего особенного вроде и не заметил. Конечно радует раздел Анализ производительности, но ради него обновляться?)
 
Конечно радует раздел Анализ производительности
Простите, а что он делает? Анализирует конфиг и говорит, что у Вас включён модуль, кушающий ресурсы? Ну и **х такое надо? Я сам знаю, что оно включено и хавает...
Вот если бы он анализировал активность пользователей, какими модулями сайта не пользуются люди, какую категорию не читают, какими сортировками не пользуются - вот это полезно. Можно чётко понимать, что вот этим не пользуются, а хавает много...
Ну или хотя бы считал среднее время загрузки модулей, чтобы оценить ускорение от отключения того или иного...


ИМХО: опять бред целки, но хотя бы не сп***ил - такой бред никому бы в бошку не припёр...
 
Действительно, этот мод типа для тупых. Но если ты не шаришь в движках, то и этот модуль помощи не окажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху