[Скрипт] IPB 3.2.2 RUS Null by mxneo

Добрый день.
Стоит этот нулл уже давно(правда версия 3.2.1), на днях была замечена очень не приятная вещь!
При заходе с мобильного клиента опера-мини он говорит что устарел и нужно срочно обновлять и редиректит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Где скачивается вымогатель смс.
Не получается найти эту проверку на вшивость оперы, знающие в пхп люди помогите... Очень хочется по опере ходить, некоторым индивидам, а мне не выслушивать то что на форуме вирус.
Либо просто обновится до 3.2.2 и там уже нормально с оперой, кто проверял скажите пожалуйста.

Upd Разобрался neo Не причем, каким-то странным образом в htacces попала строчка RewriteRule ^(.*)$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [L,R=302]
А .htacces я взял с жумлы которую качал начальник, на обед ушел утырок, щас ему вломлю!! Лень было мне UTF-8 прописовать заново...
 
Нулл... неплохой. Лично у меня ничего не глючило, но пришлось повозиться, чтобы убрать "рекламу" и публичные ссылки на его сайт, который, к слову, кажется, умер навечно ^_^

P.S лучше, все-таки, юзать нуллы от FS (для тех кто не в танке - это ForumScriptz) ибо они самые чистые из всех, которые мне попадались
 
Нужен IPB 3.2.3 [RUS] от IBR (НЕ нулл).

Дайте у кого есть, прошу на коленях.
 
Вот кому надо:


___________________
topik, я поставил хайд для релиза на свое усмотрение. Если надо изменить, напиши в ЛС. Maybe
 
Назад
Сверху