[Скрипт] IPB 3.2.2 RUS Null by mxneo

Скажите, а по этому Retailу от IBR, разве нельзя установить, кто его скачал из админ-центра и выложил публично? Они разве не прослеживайт по скаченным версиям кто это сделал?

каким образом они могут проследить, если файлы для скачивания даются всем одинаковые
 
  • Заблокирован
  • #22
в клиент-центре один архив на скачивание, все его качают) и только потом после установки вводится личный лицензионный ключ ;)
 
каким образом они могут проследить, если файлы для скачивания даются всем одинаковые
в клиент-центре один архив на скачивание, все его качают) и только потом после установки вводится личный лицензионный ключ
Ну раз так, то качаем русский IP.Board 3.2.2 (скрипт форума скачан прямо из клиент-центра - это НЕ НУЛЛ, ЭТО ТО, ЧТО ДАЮТ КЛИЕНТАМ) - САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ И АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ.

 
А выложите пожалуйста ИБРовское дополнение "Блоги" и по возможности "Content".
 
А выложите пожалуйста ИБРовское дополнение "Блоги" и по возможности "Content".
У меня нет прав на это, я платил только за форум. Из компонентов могу скинуть IP.Calendar v3.2.1. Помог бы, но возможности нет. -)
 
  • Заблокирован
  • #26
Inov
появится 3.2.3 - выкладывай ;)
 
Ну заменил ссылки на свои - имеет право, он нулл делал. Не нравится, не юзай. По существу есть что написать? Что где-то стучалка осталась или что-то подобное?:tut:
Здесь вопрос не о том что имеет право или нет, а о качестве. Если только свои ссылки оставил - это хорошо, но где есть гарантия что он своих какашек туда не всунул?

з.ы. Если у кого есть желание, я могу взяться за нуллы
Я первый кто всеми руками за!

Самые нормальные нуллы 3-ей ветки только у Maybe видел.
Нуллы от FS мне понравились - вырезаны стучалки, новостная лента с IPS и запрос ввода ключа. Все, ничего лишнего, никаких ссылок своих.
Хотелось бы такого же качества нулл IBR версии.
 
  • Заблокирован
  • #28
Yos!
Только что закончил нулл версии которую выложил Inov, За что ему Спасибо. Через несколько минут выложу нулл.

p.s. Перепроверил этот нулл от mxneo! Хочу вам сказать: в нем никаких стучалок не вырезано, все функции в пхп по ключу висят. Что я заметил - так это смена урлов на свои.
 
Так..а я себе поставил и доволен был, пока на ваш пост не наткнулся (((
Блин...значит есть ссылки на его ресурс...еще раз блин...
 
Назад
Сверху