[Скрипт] IPB 3.2.2 RUS Null by mxneo

КХМ! Ну это вобще зажрались... Первый раз вижу такое г***о галимый нулл. Все ссылки на сайты инвижена заменил автор нулла на свой сайт. Кроме этого, в админке даже выводятся последние темы с его сайта.
Перенапихал своих ссылок ппц как.
Кроме этого, при инстале удалил задержку, а если открыть исходники страницы - даже в копирайтах от ИПБ поставил СВОИ копирайты и ссылки. Ссылки на офф сайты тех поддержки ИПБ так же заменил на свой сайт...

Спасибо лишь одно - поставил его что бы экпортировать русский язык, который установил на нормальный нулл от FS.
Хотя... можно было и ретейл поставить -_-
Всем советую так поступить.

Данный нулл очень сомнительного качества.
 
Ну заменил ссылки на свои - имеет право, он нулл делал. Не нравится, не юзай. По существу есть что написать? Что где-то стучалка осталась или что-то подобное?:tut:
 
Нулл относительно нормальный, но вот ссылки на сайт автора нулла поудалять придется сторонними автоматическими средствами (у кого на что фантазии хватит) :)
 
  • Заблокирован
  • #14
нулл должен быть для людей) а не для того чтобы нажиться на этом и получить сомнительный трафик на свой сайт.

з.ы. Если у кого есть желание, я могу взяться за нуллы, только у меня нету времени на поиски ретэйлов, если у кого появляются они, то скидывайте мне в ПМ.
Сначало буду закидывать себе на портал, потом сюда (хотя всеравно тут быстрей страницы проиндексируются).
Вообщем я высказал своё мнение. Если найду сам где, то буду делать сам.
 
  • Заблокирован
  • #15
gunzi
Я высказал свою точку зрения :)

да было бы круто увидеть качественный русский нулл!
Ну может сразу и не супер качественный получится, но по ходу развития событий будем совершенствоваться)
 
Добрый день, кто может выложить IPB 3.2.2 Retail от IBR?
 
Нулл относительно нормальный, но вот ссылки на сайт автора нулла поудалять придется сторонними автоматическими средствами (у кого на что фантазии хватит) :)

самые простые способы

Код:
perl -w -i -p -e "s/search_text/replace_text/g" *.php.
Код:
find . -type f -print0 | xargs -0 -n 1 sed -i -e 's/OLDSTRING/NEWSTRING/g'
Код:
rpl -iqR старый_текст новый_текст .
 
Добрый день, кто может выложить IPB 3.2.2 Retail от IBR?
Скажите, а по этому Retailу от IBR, разве нельзя установить, кто его скачал из админ-центра и выложил публично? Они разве не прослеживайт по скаченным версиям кто это сделал? Ведь за это они могут и лицензии лишить у себя.

По теме, скоро выдет 3.2.3, качать нулл сомнительного качества не вижу смысла.
 
по видимому да, но у меня почему то иегорлифы при входе в админку на локалке! В самой админке все впорядке. И при переносе языкового пакета в нулл от FS такие же иероглифы появляются!
На счет нулла, толком пока его не смотрел, но то что до жопы ссылок на сайт автора - напрягает! Хотелось бы ритейл rus от ibr 3.2.2 но пока такого не видел!

Поправь кодировку...
 
Скажите, а по этому Retailу от IBR, разве нельзя установить, кто его скачал из админ-центра и выложил публично? Они разве не прослеживайт по скаченным версиям кто это сделал? Ведь за это они могут и лицензии лишить у себя.

По теме, скоро выдет 3.2.3, качать нулл сомнительного качества не вижу смысла.
Этого я не могу сказать. Просто у меня закончилась лицензия на обновления(
 
Назад
Сверху