[XP] Какая прога может делать ежедневный бэкап винды?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Красавчег

Завсегдатай
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
906
Реакции
313
Может ли какая программа ежедневно в фоновом режиме делать бэкап виндовс? Чтобы тупо по времени сама копировала, а не вручную её запускать.
 
Acronis True Image -> задания для архивирования
 
Интересно, а какая необходимость ежедневно архивировать винду? Особенно если учесть, что туда не так часто вносятся изменения.

Обычно делают бекапы важных данных (программ или документов), для этого неплохо подходит Cobian Backup 10.

Еще интересный вариант, если проц поддерживает аппаратную виртуализацию установить гипервизор VMVare, VirtualBox, Hyper-V... и уже на него поставить винду, и средствами гипервизора делать снапшоты хоть каждые полчаса (настраивается скриптами, покрайней мере в ВиртуалБоксе).

А так, можно использовать любую программу для создания образов ЖД, к примеру ту же акронис тру имэйдж.
 
бесплатных программ такого плана не встречал.
еще можно norton ghost посмотреть.
 
бесплатных программ такого плана не встречал

efs, ну почему? Вот нашел я и поставил себе Paragon Backup & Recovery 10 Free (Russian) - и запланированное бэкапирование у него есть. А вот из под винды диск C скопировать не может - типа нет доступа.

Добавлено через 1 минуту
Он может перед загрузкой винды бэкап делать, а мне желательно наоборот - чтобы перед отключением срабатывало. Вот такие блин :D траблы)
 
Он может перед загрузкой винды бэкап делать, а мне желательно наоборот - чтобы перед отключением срабатывало. Вот такие блин :D траблы)

дак перед выключением сегодня = при загрузке завтра :)

а Acronis True Image на всех торрентах полно
 
Сам пользуюсь Paragon-ом и могу его рекомендовать. Делает полный Restore из капсуле за 7 минут. Очень крутая програма!
 
Пользуюсь SmartSync Pro - делает и как зеркало и как архив только измененных файлов - очень удобно для ежедневного бэкапа. (Русифицирована)
 
Плотно изучал эту тему.
Лучшим считаю Acronis True Image (на торрентах лежит)
Acronis пишет бекап в отдельные файлы в указанное место (можно указать съёмный диск) и всё это по расписанию.
Правда, один такой бекап у меня весил около 5 ГБ.
Особенность Acronis в том, что если винда упадёт, поднять её можно при помощи специальной проги (работает из под dos), которая входит во многие сборки live CD (эмулятор windows), далее просто указываем в программе путь до бекапа и всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху