[Услуги] Ключевики. Выборки из баз Пастухова(2011), проверка на частотность. Дешево.

heretik

Писатель
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Появилось время, помогу с ключевиками.
В наличии:
Русская 180 миллионка (Hовая)
Английская 245 миллионка
Цены: (Оплата Webmoney, оплата по факту, возможно с протекцией)
Делаю выборки по вашим ключевикам(бизнес план, диеты, реферат и т.д.), или же по Вашей тематике(датинг, даунлоад, адалт, гороскопы и т.д.), помогу с составлением ключей. (вы получаете .cls или .txt файл).
10k = 1$
50k = 4.5$
100k = 7.5$
постоянным клиентам снижение цен до 0.5$ за 10к.
Возможны дополнительные колонки(значения) со значениями(пример, запросы у которых в Google Search больше 30к в мес:(
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверка на частотность yandex или google. (займет некоторое время)
10k=2$
Чистка от нежелательных кеев ("бесплатно","без смс", и т.д.:(
бесплатно, по желанию
Контакт:Вопросы/Ответы, в онлачне часто
icq: 960439
Примеры:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зеркала темы:
bestauction.ru/showthread.php?t=10385
forum.searchengines.ru/showthread.php?t=656867
Работаю быстро. Хорошим людям - хорошие скидки!
Сделаю первым трем мемберам этой площадки с регой больше 6 мес выборку в разумных пределах бесплатно за отзыв.
Прошу в теме не флудить.
Спасибо, с уважением.
 
  • Нравится
Реакции: BFox
Ок, буду первым за отзыв :)
 
Запишусь вторым. Когда в онлайне бываешь?
 
Третьим буду, свяжусь с вами вечером...
 
Получил результаты:
скорость выполнения ТС на высоте, получил огромную базу через 15 минут!
База действительно новая, имею эти же данные(что за заказывал за отзыв) в прошлой версии.
ТС'у большой плюс за скорость, актуальность данных и коммуникабельность!
 
Сделал тестовый кусочек тестового заказа. Хотел проверить не работу базы Пастухова, а работу самого топикстартера по анализу выборки.

Заказал небольшую (проверочную) выборку ВЧ и СЧ фраз по яшкиному вордстату по слову "пазлы". Аналог которой делал недавно в ручном режиме. Поэтому знал какие фразы к частотникам относятся.

1) За первым заходом heretik выслал кусок из всех фраз, которые отпарсились "пастухом". Помимо ВЧ, СЧ присутствовал значительный кусок мусора.
2) После уточнения про СЧ и ВЧ был получен XLS файл с статистикой вордстата и конкуренцией. К предыдущему текстовому файлу. Тоже не идеал моих пожеланий, но уже что-то.

Итог:

  • Своей проверкой доволен на 90%. Выборка действительно может получиться объемная
  • Для семантического ядра услуга смутная. Нужно тренироваться в сфере отсева ВЧ и СЧ.
  • Ну и как было сказано выше - скоростью доволен.
P.S. Сервис достойный. Цена вполне конкурентная. Можно работать, но нужно оговаривать все подробности сразу.
 
ТС сделал мне выборку на 200к кеев + статистику вордстата по ним, сервис достойный, но много мусора присутствует, но тут уже я сам виноват - не предоставил стоп слова, а так сервис хороший, при надобности буду пользоваться...
 
Ап. Есть уже собранные сборки ключей по Вашим тематикам (диеты,гороскопы, даунлоад и прочее)
 
Ап, обращаемся, есть готовые решения для дорвеев!
 
ТС, по одежде и игрушкам есть?
 
Назад
Сверху