Палево хайдов

parks

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
439
Реакции
100
Не раз обсуждалось но всё же , частенько сталкиваюсь .
Предлагаю вылаживать в данную тему "спаленые хайды" , с целью поиска нарушителя.
Пример : (Просьба поддержать хайд)
 
нихрена себе крысы!

Кстати да, аська совпадает, но там хайды чувак палит по 100 и 300 месагов вроде, а у мхнео всего 60 месаджей, может есть ещё дубль акк, или он не палил ссылки из под высокого хайда?
 
Пролистал , (тему как раз я создавал) , 98 % инфы под 50 хайдом , А тащот крупных , может у кого через пм выпросил.
Кстате подпись и фото в профиле тоже совпадают.
 
parks,

А смысл? Проще писать сразу руководству... Если захотеть, можно личку прочитать, и узнать кто и кому давал ссылки...
 
Это не так показательно.
 
Это не так показательно.
Нужно показательно? Так тогда необходимо поймать человека который выдаёт ссылки из под хайда, поломать ему пальцы, и выложить видео на ютуб.
 
Нужно показательно? Так тогда необходимо поймать человека который выдаёт ссылки из под хайда, поломать ему пальцы, и выложить видео на ютуб.


:eek: ты опасный человек ))
 
Только учтите, что так легко можно кого-нибудь подставить ;) Кто-нибудь скопирует Ваши аватарки и под ними из-под хайдов что-нибудь выложит...
 
Чел неделю курить будет, за это время придуть большие дядьки и отправят его отдыхать на постоянку если сливал и правда он. Вообще подобный вынос на публику надо делать после того, как чел заблокирован, хотя бы временно. Он мог тему спалить и по-быстрому надергать что успеет.

kikabidze подставь меня ))) Реально, нафига это надо кому то будет делать? Думаеш на нулледе нет логирования нужного? Я сейчас не знаю как дела обстоят, а когда я модерировал, прав и особенно возможностей комманды NWS хватало чуть ли не до родни в 5 поколении пробивать. Узнать кто слил реально не великая проблема совершенно. Биз в принцепе не особо юморнул с постом своим.
 
lift, мы же в курсе что эта проблема была, есть, и будет. Просто афишировать это не обязательно, даже для показателя.. :)


 
  • Нравится
Реакции: lift
Назад
Сверху