Автоматическая рассылка с сайта.

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем filipok, 13 сен 2011.

1. filipok

filipok Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Письма с моего сайта на ящики mail ru b gmail попадают в папку спам, подскажите как можно решить....

2. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    Для начала проверьте, нет ли айпишника хостера в черном списке спамеров :) К примеру на 2ипру можно проверить.
    Ну и еще вопросик - через, что шлете? :)
    Какой скрипт? Какие потоки? Сколько писем в секунду уходит на тот же майлру?

3. filipok

filipok Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Айпишника в черном списке нет, так как на яндекс, рамбл и т.д. все приходит нормально, да и на мэйл приходит, но попадает в папку спам. Слал через PHP mail и через эккаунт почтовый, созданый на серваке. И в первом и во втором случае попадает в папку спам.
    Пока пользователей сайта мало, поэтому по одному письму за раз проходит. Например, кто-то прокоментировал фотку и пошло письмо.
    В будущем планируется большой поток писем, в том числе и одновременно всем пользователям.
    Поэтому эту проблему необходимо решить сейчас, пока мало юзеров.

4. Sachek

Sachek Умелый

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    102
    А что говорит суппорт хостинга? :) Попробуйте написать в майл и гмайл в сапорт, пусть добавят айпишник в избранное :)
    У меня такой косяк был, когда я держал сервак дома, но там просто на просто в 1 базе мой айпишник каким то образом оказался в блек листе. Пнул провайдера своего (так как серв в квартире стоял) и попросил достать айпишник из блек листа, после этого проблемы исчезли! Вы все же проверьте на 2ip.ru

5. filipok

filipok Постоялец

Регистр.:
    11 сен 2006
    Симпатии:
    15
    Проверил, в спам-листах айпишника нет. Сейчас буду с майлом бодаться...