Автоматическая рассылка с сайта.

filipok

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
128
Реакции
19
Письма с моего сайта на ящики mail ru b gmail попадают в папку спам, подскажите как можно решить....
 
Для начала проверьте, нет ли айпишника хостера в черном списке спамеров :) К примеру на 2ипру можно проверить.
Ну и еще вопросик - через, что шлете? :)
Какой скрипт? Какие потоки? Сколько писем в секунду уходит на тот же майлру?
 
Для начала проверьте, нет ли айпишника хостера в черном списке спамеров :) К примеру на 2ипру можно проверить.
Ну и еще вопросик - через, что шлете? :)
Какой скрипт? Какие потоки? Сколько писем в секунду уходит на тот же майлру?

Айпишника в черном списке нет, так как на яндекс, рамбл и т.д. все приходит нормально, да и на мэйл приходит, но попадает в папку спам. Слал через PHP mail и через эккаунт почтовый, созданый на серваке. И в первом и во втором случае попадает в папку спам.
Пока пользователей сайта мало, поэтому по одному письму за раз проходит. Например, кто-то прокоментировал фотку и пошло письмо.
В будущем планируется большой поток писем, в том числе и одновременно всем пользователям.
Поэтому эту проблему необходимо решить сейчас, пока мало юзеров.
 
А что говорит суппорт хостинга? :) Попробуйте написать в майл и гмайл в сапорт, пусть добавят айпишник в избранное :)
У меня такой косяк был, когда я держал сервак дома, но там просто на просто в 1 базе мой айпишник каким то образом оказался в блек листе. Пнул провайдера своего (так как серв в квартире стоял) и попросил достать айпишник из блек листа, после этого проблемы исчезли! Вы все же проверьте на
 
А что говорит суппорт хостинга? :) Попробуйте написать в майл и гмайл в сапорт, пусть добавят айпишник в избранное :)
У меня такой косяк был, когда я держал сервак дома, но там просто на просто в 1 базе мой айпишник каким то образом оказался в блек листе. Пнул провайдера своего (так как серв в квартире стоял) и попросил достать айпишник из блек листа, после этого проблемы исчезли! Вы все же проверьте на *** скрытое содержание ***
Проверил, в спам-листах айпишника нет. Сейчас буду с майлом бодаться...
 
Назад
Сверху