[Другое] Сколько стоит копипаст?

ksana

Полезный
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
163
Реакции
15
Подскажите пожалуйста, сколько стоит услуга копипастинга?
Подробнее:
- Нужно найти в интернете статьи по определенной теме и скопировать их на сайт.
Картинки вставлять, редактировать и форматировать не нужно.
Просто вставить статью, выбрать категорию и нажать кнопку сохранить.
Статей нужно примерно 500.
 
Просто корни в словах одинаковые, а на уме крутилось копирайтер...
 
  • Заблокирован
  • #12
на фрилансе поищи, быстрее будет, там и с ценой можно определится
 
тут совсем недавно была тема человек предлагал свои услуги - у них штат людей, который такие работы выполняет - цены были 15-20р

Человека ник не вспомню, аватар помню красный, какой-то мужского пола

Попробовала быстро найти - не вышло, помню что давала ссылку в другой теме по поиску копирайтеров

Там была тема все услуги и рерайт и копи паст и копирайт, время от времени ТС тему поднимает, найду - кину ссылку, если эту тему не потеряю к тому времени :)
 
Парсер как раз и будет копипастить статьи по определенной теме и определенного размера.
Причем тут вообще синонимайзер, если вам же нужен копипаст? Если копипастить с сдл то статьи в любом случае будут для людей.
з.ы. складывается впечатление что вы не понимаете о чем говорите )))
Объясняю:
Если статьи дергать из интернета парсером, то попадаются не только качественные оригинальные статьи, но и много мусора - в частности, синонимизорованный, а также сканированный контент.
Поэтому, автопарсинг мне не подходит (разве что у кого то найдется очень уж продвинутый парсер :)).
Мне нужен ручной копипастинг.

Спарсить нужное я уже пыталась при помощи FeedMaster - получается не совсем то, что мне нужно.

Кстати, по этой причине (не подходит то, что получается в результате парсинга) я теперь продаю свою лицензию FeedMaster с БОЛЬШОЙ скидкой.
(с автором скрипта продажа согласована).


Мне нужно ввести в поисковик ключевое слово - выбрать из выдачи нормальную статью и скопировать ее на сайт.

Что касается того, что мой топик не в том разделе, то несмотря на это, несколько предложений выполнить мой заказ я уже получила. К сожалению, пока только при помощи автопарсинга.

И хотя изначально, я не ставила цель найти исполнителя, а хотела только узнать цены на этот вид работ, вполне возможно, что я его найду.

Так что тема оказалась в том, разделе, где нужно.
 
Назад
Сверху