Размещения статьи в каталоге статей, и у себя на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Здравствуйте уважаемые эксперты. Если я написал статью и разместил у себя на сайте, далее разместил эту же статью в одном из каталогов статей. Как на это посмотрит поисковая система?
 
По разному посмотрит, смотря какие статьи и какие сайты и какой Ваш сайт.
Лучше дождаться пока статья проиндексируется сначала на вашем сайте, а потом размещать на других.Тогда вы будете "хозяином" контента в глазах поисковиков, хотя бывает что ПС может подумать наоборот, если сайт на котором размещена копия статьи гораздо круче чем ваш.
 
Лучше дождаться пока статья проиндексируется сначала на вашем сайте, а потом размещать на других.
статья уже проиндексировалась на сайте с каталогами статей. Проверял через Адвего Плагиатс.
 
статья уже проиндексировалась на сайте с каталогами статей. Проверял через Адвего Плагиатс.
считайте вы обменяли контент на ссылку.
В будущем могу посоветовать добавлять материал через инструмент уникальных материалов в панели Яндекс.Вэбмастер. Ну и ждать пока вы проиндексируетесь.
Хотя лучше, чтобы дублей вашего контента не было и сделать хотя бы небольшой рерайт или синонимайзинг для каталогов.
 
Здравствуйте уважаемые эксперты. Если я написал статью и разместил у себя на сайте, далее разместил эту же статью в одном из каталогов статей. Как на это посмотрит поисковая система?
Тема обсуждалась здесь

Варианты реакции поисковой системы там описаны, но судя по этому:
статья уже проиндексировалась на сайте с каталогами статей. Проверял через Адвего Плагиатс.
могу сказать, что вы поучили у себя на сайте просто 100% сдублированную статью... толку от её написания теперь мало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху