[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

а те кто покупал у автора скрипта - нормальный продукт? можно проект на нем поднимать? вообще, есть действующие проекты на нем?
ТС ведь сказал что он покупал у "автора". У меня все прекрасно работает, вчера тестили платежи - все как по маслу. Рабочие проекты на этом скрипте тоже есть.
 
ТС ведь сказал что он покупал у "автора". У меня все прекрасно работает, вчера тестили платежи - все как по маслу. Рабочие проекты на этом скрипте тоже есть.
А код закрытый или нет, интеересует что бы можно было дописать модули оплаты?
 
А код закрытый или нет, интеересует что бы можно было дописать модули оплаты?
Открытый, вот только не пойму зачем что-то переписывать... Interkassa и для России нормально катит.
 
Открытый, вот только не пойму зачем что-то переписывать... Interkassa и для России нормально катит.
В Украине, есть такой шлюз как портмоне и конторы с ними заключён контракт на приём платежей в их пользу, так вот и интересует что бы всунуть его туда. Спасибо за помощь. Пойду по ковыряюсь в нём.
 
ТС ведь сказал что он покупал у "автора". У меня все прекрасно работает, вчера тестили платежи - все как по маслу. Рабочие проекты на этом скрипте тоже есть.
:) ну как выше писал уважаемый azybat несколькими постами выше -- доделывал скрипт под себя, чистил переводы и проч. В исходном виде использовать по принципу "поставил и понеслась" этот скрипт не очень.
 
В исходном виде использовать по принципу "поставил и понеслась" этот скрипт не очень.
Я бы даже сказал что он вообще в исходнике для сдл не юзабелен. Кстати, в файле стилей под осла (/static/theme/green/css/ie.css) такое вот содержание:
FUCK YEAH - NO FIXES FOR IE
FUCK IE, FUCK MS

Видать автору Мелкософт ооочень не нравится :D Интересно, где в последствии отсутствие стилей может проявиться, но я пока не заметил разницы.
 
*** скрытое содержание ***
делаем все строго по инструкции из архива (в админке сайта система->финансы), остальная инфа берется из вашего личного кабинета на сайте интеркассы. там настроек на минуту, разберется любой.
 
делаем все строго по инструкции из архива (в админке сайта система->финансы), остальная инфа берется из вашего личного кабинета на сайте интеркассы. там настроек на минуту, разберется любой.

Ты можешь сказать что у тебя в графе указано на интеркассе в:

Укажите URL вашего сайта, на который будет приходить полная информация о платеже. Это поле опционально: если вы не желаете его использовать, то выберите вариант 'OFF' в нижеследующем поле
 
Кто первый правильно ответит на вопрос: Куда должны приходить Данные от интеркассы в систему магазина. Получит 36 руб) и спасибо!

Помогите реально, а надпись в KIWI Подождите несколько секунд пока платеж будет принят реально задолбала!!! Платёж походит, деньги приходит, а вот сам купон скрипт не выдаёт!!!
 
Назад
Сверху