[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Я повесил его на домен для друга, но пока им никто так и не занимался :)
*** скрытое содержание ***
Спасибо. Меня как раз интересует работающий проект. Этот скрипт много где предлагается за разные деньги. На одном из форумов "разработчик" пугает всех взломом, если купят не у него. Встает вопрос -- платить или не платить, есть ли в нем дыры :) Ну и если платить, то кому:
 
*** скрытое содержание ***
На него уже была складчина, кстати, была инфа что у скрипта идет привязка к домену, это правда?
И да, еще писали о какой-то новой версии saletiger... Интересно узнать в чем разница.
Если вы его покупали, то должны точно знать в чем отличия и обладать так же и новой версией )))
 
Привязки к домену никакой нет, точно. Покупал полгода назад, но честно говоря без понятия что там за saletiger и новые версии выходили после...
 
Привязки к домену никакой нет, точно.
Если так, то хорошо... проверим.
Покупал полгода назад, но честно говоря без понятия что там за saletiger и новые версии выходили после...
Всем покупателям приходит рассылка от разработчика в которой говорится об обновлениях и тд...
 
Хм... ХЗ я просто с хозяином связался по email и по скайпу его купил у него - про рассылку не знал даже :)
 
Ну собственно это и есть русская версия, работает вроде ок.
 
Установили этот скрипт, переводить все-таки его пришлось на русский. Вперемежку были русский, английский и болгарский как во фронтэнде так и в бэкэнде.
Замечен косяк в редакторе, там ссылки на функции в кнопках не верные.
аналогичный косяк, он так же есть на сайте:

а здесь функцию просто удалили чтоб глаза не мозолила:

косяк так же в ссылке кнопки "Заполнить форму", не верный запрос к файлу /feedback/seller.php судя по всему...
у меня здесь все в порядке

Одним словом, на лицензию не похоже )))

Проверил по базе данных на стучалки, ничего не нашел по контактам продавца, сегодня все хвосты с упоминанием о нем уберу.
 
Назад
Сверху