Проблема с установкой Zend

bigboss

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
161
Реакции
7
Приобрел выделенный сервер с ОС Debian 64, но возникла проблема с одним сайтом на DLE просит Zend Optimizer, нашёл статью Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
устанавливаю всё точно по статье, но толку никакого, кто как решил эту проблему?
 
экстрасенсы в отпуске, но я попробую...
пых случайно не самый свежий стоит? под него нет еще зенда.
 
пых php5-5.3.3-7
 
вы 100% уверены что под эту версию нету зенда?
 
или ждать выхода зенд оптимайзера под эту версию php или съезжать на php 5.2 под которую есть зенд.
Да ну, а чегож у меня все на дебне с этой версий фурфуркает ;)
 
вы 100% уверены что под эту версию нету зенда?

Последняя версия зенд оптимайзера под версию php 5.2

Зенд сейчас начиная с версии 5.3 начал выпускать Zend Guard Loader. Разработчикам ПО предлагается на него переходить взамен устаревшего оптимайзера.
 
Да ну, а чегож у меня все на дебне с этой версий фурфуркает ;)
Zend Optimizer у вас на php 5.3 не может работать. его просто нет. а под зенд гвардом у меня некоторые старые скрипты закрытые зендом просто не завелись :( пришлось откатываться
 
Zend Optimizer у вас на php 5.3 не может работать. его просто нет. а под зенд гвардом у меня некоторые старые скрипты закрытые зендом просто не завелись :( пришлось откатываться
наверное у меня глюки показывает... ;)
php -v
PHP Deprecated: Comments starting with '#' are deprecated in /etc/php5/cli/conf.d/ps.ini on line 1 in Unknown on line 0
PHP 5.3.3-7+squeeze3 with Suhosin-Patch (cli) (built: Jun 28 2011 13:13:26)
Copyright (c) 1997-2009 The PHP Group
Zend Engine v2.3.0, Copyright (c) 1998-2010 Zend Technologies
with Zend Optimizer+ v4.1, Copyright (c) 1999-2010, by Zend Technologies
with XCache v1.3.0, Copyright (c) 2005-2009, by mOo
with Xdebug v2.1.0, Copyright (c) 2002-2010, by Derick Rethans
with Suhosin v0.9.32.1, Copyright (c) 2007-2010, by SektionEins GmbH

p.s. только что еще глянул мой хост на CPanel... там стоит FreeBSD + CPanel и вот прям сейчас попробовал пересобрать апач+пых+зенд и собирается вместе с новым пыхом так же без проблем.
 
:nezn: стоит центос 5.4, обновил пыху, зенд оптимайзер не встал, зенд гвард поднялся, но под ним не заработали скрипты.
завтра еще попробую поднять оптимайзер, раз у вас работает.
 
Назад
Сверху