• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Идеальный wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seodiger

Писатель
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
58
Реакции
25
Хочу создать сайт на основе этой системы , подскажите какие плагины и дополнения лучше ставить? Планируется что-то вроде каталога статей ,естественно с картинками .
Спасибо
 
Breadcrumb NavXT для навигации
Dagon Design Sitemap Generator карта сайта для людей
Google XML Sitemaps карта сайта для пс
Platinum SEO Pack - для тайтлов, ключей и тп сео в кратце
Related Posts Thumbnails похожие сообщения с картинками и без - Yet Another Related Posts Plugin
Special Text Boxes - выделяет куски текста в посте
RusToLat - без этого ни как)))
падженави - список страниц
есть еще фотогалереи, для контактов, для кросспостинга, грабберы контента, опросы и календари, переводчики и украшательства всякие в тч и для админки.
 
Я отстал от жизни чтоли? Или поисковики научились раскусывать русскую бредятину в url? SEF ведь не только для людей делается :) Так что лучше лишний раз перестрахуйтесь и напищите все транслитом, от вас не убудет, а если поисковику это будет приятно, то и вам соответственно потом тоже будет приятно :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Ergoline, скажи, а зачем рус-ту-лат? современные браузеры как и поисковики нормально показывают на русском


показывают - да. Понимают - не всегда. Я о ПС и ранжировании ссылок.
да и некоторые модули и php скрипты далеко не всегда хавают кириллическую интерпритацию. Транслит он и в Африке транслит
 
Dagon Design Sitemap Generator карта сайта для людей
Google XML Sitemaps карта сайта для пс
обязательно оба плагина ставить ?
что можно поставить для голосования ? с выводом самого популярного на главной
 
Ergoline, скажи, а зачем рус-ту-лат? современные браузеры как и поисковики нормально показывают на русском
Показвать да. Но не везде и не у всех.
Показывать да. Но при копировании таких ссылок получается
Показывать - да. Но это преобразование из юникода.
Показывать - да. Но передаёт http - протокол, которы ничего, кроме латиницы не понимает.
если мы захотим использовать в URI символы кириллицы, или иероглифы, или, скажем, специфические символы французского языка, то нам придётся кодировать URI таким же образом, каким в Википедии кодируются URL с символами Юникода. Например, строка вида:

hттp://ru.wikipedia.org/wiki/Кириллица

кодируется в URL как:

hттp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0 Поскольку такому преобразованию подвергаются буквы всех алфавитов, кроме используемой в английском языке латиницы, то URI со словами на других языках (даже европейских) утрачивают способность восприниматься людьми.
 
обязательно оба плагина ставить ?
что можно поставить для голосования ? с выводом самого популярного на главной
Обязательно.
Это разные карты сайтов.
голосовалки найдешь без труда
а вообще зайди для начала хотя бы сюда

и хотя кое что устарело, но под себя найдешь где то 60% точно
ЗЫ обратие внимание что функции некоторых плагинов уже встроены в вп (те образцы были скорее для 2.7-2.9)
ЗЫЫ На пример, еще нюанс, на пример ставишь Platinum SEO - забиваешь там тайты, кеи, и тп.
А у тебя в навороченной теме типа от темплатика или фореста, оказывается тоже есть поддержка всего этого дела. И что тогда делать?
1. не заполнять что то одно,
2. заполнять одинаково
3. заполнять оба и по разному?
( вот лично я не знаю как отреагируют пс в таком случае). Но могут быть в тему встроены и другие плагины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху