[FreeWare] RSS Лентяй для ускорения индексации

bolyk

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
315
Реакции
228
RSS Лентяй — маленький помошник для ускорения индексации ваших ссылок.
Суть работы;
— на основе введенных пользователем данных, скрипт генерирует(или обновляет) rss фид;
— прогоняете вашу лену по каталогам и агрегаторам, настраиваете импорт в блог сервисы, социальные сети;
— получаете ботов, первый вес для ваших статей, ссылок, возможно, и первых посетителей.
Технические характеристики и требования:
— работает на текстовых файлах;
— требует php5+;
— массовый импорт материалов;
— минимум кода, легкая интеграция;
установочка:
— закачиваем на хост;
— выставляем права 777 на data/content.txt;
— через index.html наполняем вашу ленту;

Может будут какие-то пожелания? С радостью выслушаю.
 
Это закрытый блог, у вас нет прав на просмотр контента
?
 
bolyk
посмотрел исходный код
я так понимаю что речь идёт о ручном создании rss ленты - заполняя форму.
Ничего кроме генерирования RSS ленты скрипт ведь не делает.

импорт - имеется ввиду что можно самому сгенерировать content.txt сторонним софтом ?

RSS лентяем это я бы не назвал, это скорее убивалка времени для тех кто не осилил прикручивание к своему сайту автоматического RSS экспорта.

Лентяйство то где ?
Или я чего то не понял ??

Если упор идёт на объединённость новостей нескольктих сайтов в одном фиде (и потом продвижение только одного вместо нескольких)
то не проще было сделать в зависимости от локального времени запроса скрипта получение той или иной rss по ссылке и выдачи

через простое филегетконтент с переменной ссылкой и потом выдачей результата ???
 
Правильно подмечено - ничего сверх естественного там нет. Форма куда постить и сам фид. Написал давно себе, после смерти социальных закладок. Скармливал нужные страници поисковикам. Из n гс собирал нужные страници - генерил content.txt, а згенерированный фид кормил роботам. Вот и вся затея. А форму добавил для удобства. Выложил для развития идеи. Кстати идея с обьеденение рсс лент довольно интересна...
 
Назад
Сверху