Instant CMS vs. LiveStreet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Собственно интересует какую из этих CMS вы бы выбрали и почему? Ответ желательно аргументировать.
Сам пока стою на пороге выбора, но что действительно выбрать не знаю.
 
На мой взгляд есть координальные отличия, которые не позволяют даже сранивать эти два продукта.
Если делать просто многопользовательские блоги (или сайт в стиле хабра), то конечно выбираем LiveStreet.
Если же что-то большее, то Instant. За инстант - еограниченное количество категорий с неограниченным уровнем вложенности; другой подход к построению сообществ; свои отличные фотоальбомы; форумная система.
Из минусов Instant - более навороченная система, возможно что-то не будет использоваться. Дает большую нагрузку и более требовательна к ресурсам. Есть баги.

Блоговая сеть и потральная социалка - это разные вещи.
Удачи в выборе.
 
Я за LiveStreet, потому что Instant - это жумла переделанная, а большая часть компонентов Instant - это переделанные компоненты жумлы. Что будет с этими компонентами и CMS если вдруг версии для жумлы не будут появляться. Тогда я бы уж лучше выбрал жумлу, чем Instant, и работать уже со всеми ее компонентами, там хотя бы перспективы по поддержке и развитию куда лучше и это первоисточник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху