Instant CMS vs. LiveStreet

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем AggreSSor, 9 сен 2011.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. AggreSSor

AggreSSor

Регистр.:
    28 фев 2009
    Симпатии:
    5
    Собственно интересует какую из этих CMS вы бы выбрали и почему? Ответ желательно аргументировать.
    Сам пока стою на пороге выбора, но что действительно выбрать не знаю.

2. AleZ

AleZ Постоялец

Регистр.:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    27
    На мой взгляд есть координальные отличия, которые не позволяют даже сранивать эти два продукта.
    Если делать просто многопользовательские блоги (или сайт в стиле хабра), то конечно выбираем LiveStreet.
    Если же что-то большее, то Instant. За инстант - еограниченное количество категорий с неограниченным уровнем вложенности; другой подход к построению сообществ; свои отличные фотоальбомы; форумная система.
    Из минусов Instant - более навороченная система, возможно что-то не будет использоваться. Дает большую нагрузку и более требовательна к ресурсам. Есть баги.

Блоговая сеть и потральная социалка - это разные вещи.
    Удачи в выборе.

3. serser

serser Постоялец

Регистр.:
    23 июл 2011
    Симпатии:
    12
    Я за LiveStreet, потому что Instant - это жумла переделанная, а большая часть компонентов Instant - это переделанные компоненты жумлы. Что будет с этими компонентами и CMS если вдруг версии для жумлы не будут появляться. Тогда я бы уж лучше выбрал жумлу, чем Instant, и работать уже со всеми ее компонентами, там хотя бы перспективы по поддержке и развитию куда лучше и это первоисточник.

Статус темы:
Закрыта.