• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с All in One SEO Pack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
У меня есть блог на WordPress, на котором не отображаются meta теги keywords и description (для того что бы их подключить побывал использовать плагины All in One SEO Pack и Platinum SEO).

Что характерно уникальные title которые можно прописать через плагины - отображаются корректно.

Шаблон для сайта скачивал тут:
В чем может быть косяк?
 
В чем может быть косяк?
Для начала я бы посмотрел на дефолтной теме. Не исключено, что в твоей чего-то не хватает или обрабатывается по-своему.
Обязательно отключил бы при этом плагины, хоть как-то могущие влиять на это.

А вообще всё я больше склоняюсь отказу от таких плагов:
 
Посмотрев описание вашего шаблона видим что он СЕО оптимизирован, что не есть гуд, т.к. в данной оптимизации были затронуты дескрипшен, кейвордс и еще много чего. Правим это следующим образом - ищем строки отвечающие за вывод этих данных в шаблоне и заменяем их из стандартной темы.

Greg’s High Performance SEO
По поводу данного плагина ничего сказать не могу т.к. сам не юзал, но Xp10r3r плохого не посоветует, хотя с другой стороны думаю вам вполне хватит Платинум СЕО пака.
 
в данной оптимизации были затронуты дескрипшен, кейвордс и еще много чего. Правим это следующим образом - ищем строки отвечающие за вывод этих данных в шаблоне и заменяем их из стандартной темы
Я не силен в php, могли бы вы поделиться кодом из стандартной темы, отвечающем за вывод meta данных. Спасибо
 
Последнее время на большую часть блогов ставлю Greg’s High Performance SEO ;)
в дефолтных настройках плагина (которых не мало) стоит что-либо исправлять или можно их не трогать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху