Ищу CMS для создание сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
167
Реакции
2
Посоветуйте CMS для создание мултиланг сайта(для создание разных сайтов) с этим функциом

допустим мой сайт на 3 языке.
чтобы при добавлении контента было 3 редактора(или просто окошка)для добавления контента.для каждого языка отдельно.у меня заказы на разные сайты,поэтому хочу выбрать один движок чтобы все сайты сделал на этом.а множество клиентов требуеть multilang сайты.поэтому не могу найти нормального
у какого cms есть такая функция?
 
Wordpress + Multilingual Plugin позволяет реализовать такое.

Другой вопрос, что не указана направленность сайта и возможно, wordpress окажется не лучшим решением.
 
wordpress,joomla, otpadaet.shto nebud drugiye est?
 
expressionengine с дополнительными аддонами


Проще выбрать cms под свои нужды, а потом подумать, чем гадать на кофейной гуще.
 
ну я же написал для разных сайтов.у меня заказы на разные сайты,поэтому хочу выбрать один движок чтобы все сайты сделал на этом.а множество клиентов требуеть multilang сайты.
 
Тогда нужно смотерть в сторону, например, MODx. Достаточно сделать пару простых движений и
 
Можешь на друпале сделать, там есть похожий модуль только точно не с 3-мя окошками! Но можно дописать...
 
такие не подходить...
например есть такой
но есть много не достатки..чтото на подобее етого надо..
 
Так надо было указать, что cms должна быть на файлах. Среди них ничего пустного обычно нет. Только для странички - визитки и то с натяжкой.
 
можно и в базе данных.главное легко настраеваемый multilang и работать над дизайном чтобы было не трудно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху