НЧ кеи микс некоммерческой тематики

главврач

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
82
Реакции
14
В общем нужен совет, по каким словам сделать сделать выборку кейвордов чтобы запросов было как можно больше при минимальной конкуренции.Таматика абсолютно не важна, под бурж.
 
Пользуюсь я им, только что-то фантазия совсем иссякла, думал может кто еще каких идей подкинет.
 
А какой смысл кому-то делиться найденой нишей? Берете наугад не самую популярную нишу, например skeleton keys, парсите подсказки и анализируйте их.Вот пример, skeleton keys tattoos , Global Monthly Searches - 2400, конкуренция в гугле About 637,000 results и нет высокопиаристых страниц.
 
просто смотри почаще выдачу гугла
там все вопросы иссякнут
 
Интересный вопрос...есть 2 варианта:
Если по качеству - я бы делал так:
1. Взял бы широкую тематику. Т.е. запрос, по которому до миллионов поисков в месяц
2. Т.к. в основе любой науки лежит классификация, я бы сделал попытку отобрать все понятия самого нижнего уровня.
3. Взял бы самый игформативный сайт данной тематики, создал бы парсер для нахождения понятий самого нижнего уровня. Аналогичную операцию повторил бы для всех более-менее популярных сайтов.

2. По количеству - тупо взять пропарсить google suggestions, которые намного информативнее чем те же адворды.
 
Назад
Сверху