Как часто можно менять семантическое ядро?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vojack

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
129
Реакции
9
Здравствуйте уважаемые эксперты. Как часто можно менять семантическое ядро? Как это влияет на индексацию?
 
Как часто можно менять семантическое ядро?
Я бы никогда его не менял, в чём смысл менять слова по которым продвигаешься...
Как это влияет на индексацию?
Если менять слова кардинально (например с окон на двери), то после пары тройки таких замен робот на сайт может перестать ходить очень надолго...
 
Ну если вы сайт не продвигаете, не ставите на него ссылки на тематических ресурсах, то смена тематики сайта и ядра соответственно, по идее никаких проблем за собой не влекут.
А если продвигаете и работаете с внешним ссылочным, то такая процедура пойдет сайту скорее во вред.
Может лучше продать готовый тематический сайт, если он вам стал не нужен?
Цено нового домена не так велика, чтобы экономить на этом.
 
Полностью ядро не меняю, только сезонность проверяю каждые 3 месяца.
 
я бы лучше добавил страниц под новые запросы, чем менять...
 
Ну а если уже я надумал менять, какие рекомендации есть по этому поводу?По старым запросам около 80 % откатов.
 
Ну а если уже я надумал менять, какие рекомендации есть по этому поводу?По старым запросам около 80 % откатов.

Кому платите такие некислые откаты? Яндексу? :)

Никаких рекомендаций нет. Просто начните с сайтом работу заново. Как и с первым ядром.

Кстати, если под откатами, вы имеете ввиду отказы от просмотра, стоит задуматься не о том, что не ядро неправильное, а о том, что люди не находят на сайте ответы на те вопросы, которые они хотят получить вводя в поисковик слова из вашего ядра
 
Никаких рекомендаций нет. Просто начните с сайтом работу заново. Как и с первым ядром.
Если сделать к примеру так: к старому запросу примером: продажа одежды, добавить - продажа одежды с быстрой и бесплатной доставкой в любую точку страны?
 
Ну а если уже я надумал менять, какие рекомендации есть по этому поводу?По старым запросам около 80 % откатов.
1. Создаете отдельные страницы для отдельных ключевиков.
2. продвигаете определенные ключевики в соответствие с сезонными запросами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху