• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Настройка htaccess

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b7186

Гуру форума
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
727
Реакции
95
На днях залили дорвеи на несколько сайтов.
Почистил, обновил движок (wp), но столкнулся с проблемой, что страницы все равно открываются, при этом отображается главная и выдается ответ 200ok.
Ссылки имели вид site.ru/?fef=0ys
При этом если ввести любую другую не существующую страницу, без знака (?), то выдается нормальный 404 ответ.
Я так дума, что не правильно настроен htaccess, подскажите что дописать?
 
Через htaccess можно до некоторой степени регулировать работу
сервера, апач, а вы жалуетесь что при обращении к вашим сайтам
открывается левый контент, поэтому имхо вам нужно лучше почистить поудалять все лишние...
 
Через htaccess можно до некоторой степени регулировать работу
сервера, апач, а вы жалуетесь что при обращении к вашим сайтам
открывается левый контент, поэтому имхо вам нужно лучше почистить поудалять все лишние...
Хм... вы не совсем поняли проблему.
Залили дор, я удалил все залитые страницы, обновил движок wordpress.
Но так как часть страниц уже попала в индекс, при переходе по ним должен выдаваться 404 ошибка (так как физически их уже нет), но выдается 200ok и контент главной страницы - т.е. получается огромное число дублей морды.
 
Хм... вы не совсем поняли проблему.
Залили дор, я удалил все залитые страницы, обновил движок wordpress.
Но так как часть страниц уже попала в индекс, при переходе по ним должен выдаваться 404 ошибка (так как физически их уже нет), но выдается 200ok и контент главной страницы - т.е. получается огромное число дублей морды.

Для того, чтобы все поняли в чем проблема нужно наверное сам .htaccess показать, нет?
Или тут всем известно, что у тебя там находится?
 
Было нечто подобное, тоже взломали блог и залили фигню. После чистки просто добавил в роботс запрет на индексацию страниц с ? знаком, Disallow: /?*. У вордпресса если если в урле набрать после слеша ? и абракадабру, никуда редиректить не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху