[Работа] Требуются программисты (фрилансеры) [Typo3,Joomla,Wordpress]

prog

Писатель
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
6
Реакции
0
Необходимо владеть в общем:
-HTML + CSS по стандарту без ошибок ( через validator.w3c.org)
-cross-browser (Firefox 3 +, IE 7+, SAFARI, OPERA, GOOGLE, CHROME)
-знание английского языка элементарно ( но не так важно)
- PHP, HTML, CSS, JAVASCRIPT/JQUERY, MYSQL
- Typo3 или/и Joomla, ...
- разработка расширений


- и другие конечно тоже не плохо.
Другое: - MAGENTO
Дополнительно:
JAVAScript - Framework:
EXTJS/SENCHA
PHP - Framework:
SYMFONY
ZEND


Информация по тел. +380 95-828-90-88 (Виктор Иванович)
или typo3@bk.ru


Мы даем задачи, вы говорите сколько времени вам для задачи понадовится, мы проверяем, на сколько расчёт времени реалный, и тогда от этого зависит всё остольное. По поводу денег могу сказать такое - кто хорошо работает, тот не обидится и в будущем будет получать задачи. Работать можете где угодно, главное - результат.

Например:


Сколько времени рассчитывается для каждого пункта?
TYPO 3:

Базовые установление системы на сервер + конфигурация templates/шаблон TEMPLAVОILA + структура сайта CSS + для принтера

Стандартные модули
- Real URL
- поиск
- sitemap, social bookwarks
- формуляр email-контакт ( + простая валидация email-адреса)
Standard-teaser
Дополнительные модули
- рекомендация сайта :
- Call-Back - функция
- Новости+ архив ( 3 категории)
- закрытие сайты (индивидуальная регистрация + функция установления пароля)
- галерея
-календарь ( месяц)
- календарь с регистрацией + функция напоминания
- twitter – связь ( интерфейс)
- стандартный блог
- несколько языков
 
Что то с примененной в сообщении орфографией у меня язык не повернется такого работодателя по отчеству назвать =)

Средняя почасовая ставка используется при оплате или что и в каком размере?
 
С орфографией у меня проблемы, да, на латинице пишу на пример... Человек, которому номер принадлежит, не я - у него с орфографией всё нормално. :)

Оплата зависит от кол. часов, которые вы предпологайте для чётко описованова проекта в начале. По этому у человека должен быть опыт хорошый - потому-что мы тоже знаем, сколько времени надо примерно.

Есле человек покажет и докажет, что он хорошо и качественно работает, то будет больше получать, понятно.

Мой первый вопрос от которого всё зависит - сколко времени вам понадобиться? Например для того Typo3-проекта?
 
А чего же этот виктор иванович сам не может напечатать пост, если у него с орфографией все нормально?
Или у него проблемы с возможностью пользоватся клавиатурой и вы таким образом дополняете друг друга ?
 
пост по-моему немного "off-topic"... :)
Я знаю что надо, а человек на месте. ^^

Так и продолжаем наш поиск.
 
На Тypolight (теперешняя Contao) сделаю часов за 8-12 чистого времени (т.е. грубо два дня), на TYPO3 не пробовал, но думаю, что примерно за это же время справлюсь. Можно и быстрее, но тогда не ручаюсь за качество работы в различных браузерах и мелкие ошибки.
 
..

качество важнее времени. ;-)
 
Что насчет Joomla, наш грамотный друг? Есть там задания? Вам кто конкретно нужен: прогер, верстальщик, кодер? или просто сайтик на хост поставить надо и настроить как надо?

p.s. Может быть кто-то соответствует вашему списку, но только он уже наверное весь в проектах :D
 
Назад
Сверху