VPS в Беларуси. Что лучше?

Собрался купить VPS, выбор сначала пал на *** скрытое содержание ***, т.к. долго им пользовался и всё устраивало. но после недолгих поисков наткнулся на *** скрытое содержание ***, на котором однозначно привлекают цены :) кто-нибудь работал с ними? как у них поддержка? как качество оборудования? может есть какие-нибудь минусы относительно "активных", или наоборот плюсы (кроме цен :))? поделитесь впечатлениями, или другими белорускими хостерами с недорогим, но достаточно качественным VPS/VDS.

active - крупная контора с хорошей техподдержкой
про support только слышал, сам с ними не работал, но по слухам админы там опытные, соответственно и с настройкой серверов справятся

посмотри в сторону датацентра белтелекома, может у них цены перестали кусаться ?
 

нет, цени у них совсем уже зверские... за сервак придётся всю зарплату отдавать. хотя если всё будет гуд, до можно и разориться
 
гость работает как и раньше. необходим он мне в связи с тем что проект коммерческий, для привлечения большего количества пользователей.
Гость работает 5 дней после того как деньги на счету заканчиваются. А не как раньше пока не блочат акк.

Кстати, если домен не в зоне .by можно без проблем клепать сайты под Беларусь на забугорных хостах, фиг они как отфильтруют их.

Как писали выше "лучший хостинг в Беларуси это хостинг в Германии" и Нидерландах :D.

нет, цени у них совсем уже зверские... за сервак придётся всю зарплату отдавать. хотя если всё будет гуд, до можно и разориться

Лучше свой сервак к ним в стойку запихать.
 
*** скрытое содержание ***
нет, цени у них совсем уже зверские... за сервак придётся всю зарплату отдавать. хотя если всё будет гуд, до можно и разориться
нафига тогда вообще чтото делать, если нет денег даже на сервак ?

нет денег - бери дешевый серв на украине
пинг будет вменяемый, стоимость тоже.
 
нафига тогда вообще чтото делать, если нет денег даже на сервак ?

Разве я говорил что нет денег? просто на мой взгляд цены завышены.

Host_service, может более развёрнуто ответите?
 
Разве я говорил что нет денег? просто на мой взгляд цены завышены.
Host_service, может более развёрнуто ответите?

все цены пляшут вокруг белтелекома.
разница в скидках/наваре хостеров (у многих скидки) и пакете доп. услуг которые они предоставляют.

дешево в БР сервера не будут стоить еще пару лет, пока чтото кардинально не изменится на рынке.

а смысл моего прошлого поста был примерно в следующем:
для прибыльного проекта даже стоимость сервера в БР не должна быть проблемой. хотя и приятной эту стоимость назвать нельзя
 
Автор у тебя все нормально? В Беларуси технологии не развиваются, что говорить, если на интернет монополия, гос оператор раздает интернет десятке компаний по всей стране, цены зашкаливают, тебе люди верно написали, бери надежный VPS в Германии и с хорошим саппортом и будешь спать спокойно в неспокойной стране :shifty:
 
Назад
Сверху