VPS в Беларуси. Что лучше?

NikroVir

Извращённый отшельник
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
346
Реакции
117
Собрался купить VPS, выбор сначала пал на , т.к. долго им пользовался и всё устраивало. но после недолгих поисков наткнулся на , на котором однозначно привлекают цены :) кто-нибудь работал с ними? как у них поддержка? как качество оборудования? может есть какие-нибудь минусы относительно "активных", или наоборот плюсы (кроме цен :))? поделитесь впечатлениями, или другими белорускими хостерами с недорогим, но достаточно качественным VPS/VDS.
 
Ау, Беларусы! так кто что скажет?
 
Лучший VPS в Белоруси - это VPS в Германии.
 
я бы на твоем месте попробывал . только я с ними не работал, но внушают доверия, и как сказано выше, лучше не в РБ :)
 
Мне нужна поддержка гостя byfly, поэтому сервак обязательно должен быть в беларуси...
PS: посмотрел support.by, контора вроди неплохая, цены отличные, вот только перечень услуг какой-то размытый... ничего не написано про администрирование, стоимость внешнего трафика сверх лимита и т.д... написал в саппорт, жду ответа по этим вопросам.
PPS: и всёже по теме, кто что скажет о хостерах представленых выше?
 
- ничего плохого сказать не могу. Был VPS-2, но от by доменов отказался и ушел.
Могу предостеречь о - много с ними проблем было и отношение к клиентам у них специфическое.
Остальных не пробовал.
 
активные хорошо работают пока у них все работает - т.е. не требуется их активного участия. Как то полетел у их кластер, выруливание на нормальную работу заняло около 2ух недель. Поддержка - пока не напишешь ТОНКОСТИ СВОЕЙ ситуации, будут отвечать из фака.
Также искал впс в Беларуси, в итоге взял в Германии - чего и вам советую.
 
Мне нужна поддержка гостя byfly, поэтому сервак обязательно должен быть в беларуси...
PS: посмотрел support.by, контора вроди неплохая, цены отличные, вот только перечень услуг какой-то размытый... ничего не написано про администрирование, стоимость внешнего трафика сверх лимита и т.д... написал в саппорт, жду ответа по этим вопросам.
PPS: и всёже по теме, кто что скажет о хостерах представленых выше?


кстати на сколько я слышал гостя отключили, или что то в этом роде. смысла теперь нету в держании сайта ради гостя.
 
кстати на сколько я слышал гостя отключили, или что то в этом роде. смысла теперь нету в держании сайта ради гостя.
гость работает как и раньше. необходим он мне в связи с тем что проект коммерческий, для привлечения большего количества пользователей.
 
Назад
Сверху