• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин автокоментариев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Нужен плагин или скрипт для автокоментирования блога. Не десктоп, т.к. коментирование будет растягиватся по времени и желательно что бы всё само происходило на серваке. Откуда коменты брать? - либо парсит их где нибудь, либо пихать ему текстовиков, либо один текстовик откуда будет выдирать фразы для коментов. Подскажите чем можно такое реализовать?

Добавлено через 13 минут
который предлогали в подобном топике - не предлогать. почитал там отзывы, я так понял коментит он либо по одному коменту либо все сразу, и коментит только посты созданные после установки плагина, а те посты что уже есть - не коментит...такое не подходит...
 
..

Комменты писать автоматический на своем сайте, или на чужых?
 
на своём блоге
 
Комменты писать автоматический на своем сайте, или на чужых?
я тоже об этом подумал, по идее должен быть какой-то анлого хрумера (тоесть бот который будет спамить сайт заранее заготовленным текстом), с той разницей что будет спамить свой собственный сайт и можно заранее рарешить этому боту права на публикацию комментов. Толко одно но (спамерством никогда не занимался, но судя по спам комментатриям) эти боты вроде постят всегда один и тот же коммент?
 
я тоже об этом подумал, по идее должен быть какой-то анлого хрумера (тоесть бот который будет спамить сайт заранее заготовленным текстом), с той разницей что будет спамить свой собственный сайт и можно заранее рарешить этому боту права на публикацию комментов. Толко одно но (спамерством никогда не занимался, но судя по спам комментатриям) эти боты вроде постят всегда один и тот же коммент?

аналог хрумера это слишком громко сказано :) тут всё проще должно быть :)
т.к. на своём блоге значит может напрямую работать с мускуль базой нашего вордпресса и работать аналогично всякого рода автопостерам из заранее заготовленным файлам к примеру, с той лиш разнийце что не посты создавать будет, а коменты к постам, посты эти может доставать как из сайтмапы, либо же из таблицы брать)
но это слишком всё заумно сказанно, должно быть что то готовое)
 
Есть CommentPIG.
blogpig.com/products/commentpig
Вроде где-то скидывались на него, не не уверен.

Добавлено через 34 минуты
А еще если делаешь сайт в Зеброиде, можно сразу комментариев залить, они будут вместе с постами публиковаться.
 
А еще если делаешь сайт в Зеброиде, можно сразу комментариев залить, они будут вместе с постами публиковаться.
все сразу, а не растянуто во времени (как надо ТСу) - у ВП нет отложенной публикации комментов.

Декстопные софтины имеются (я одну такую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), но вот скриптов в паблике пока не встречал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху