подскажите реально ли?

mustafa2008

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
8
Все доброго дня! вот возникла такая проблема нужно на 30 дней 600$? реально ли их получить в интернете( даже срок 3-4 недели), просто как бы пробовать через WM кредит никак, нахожусь в такой глубинке что тут перс аттестат фиг получишь, Вот и встал вопрос как ето провернуть?
 
  • Заблокирован
  • #2
Все доброго дня! вот возникла такая проблема нужно на 30 дней 600$? реально ли их получить в интернете( даже срок 3-4 недели), просто как бы пробовать через WM кредит никак, нахожусь в такой глубинке что тут перс аттестат фиг получишь, Вот и встал вопрос как ето провернуть?
вам не реально.
Для справки: аттестат webmoney можно получить по почте (даже в самых отдаленных районах есть почта и не надо тут что её у вас нет)
 
оплата идет ресселерам кто выдает, а проще его получить ето до москоу сити слетать
 
оплата и так реселлерам (регистраторам) идет, хоть в москву едь, хоть по почте шли. + Почти в каждом крупном городе есть свой регистратор, и из любой глубинки за пару часов можно к нему доехать, предварительно созванившись и назначив встречу.

Не вижу причин в том, чтобы не переплачивать 300 рублей местному регистратору, и принципиально лететь в москву и тратить тысячи и те же самые 300 рублей сверху но столичному.

Вообще все мутно у тебя ТС.
На форуме не дадут, так как
Регистрация 01.09.2011
Всего сообщений 21

На кредитных биржах тоже не дадут, без аттестата и бл.

Единственный вариант в банк, и там кредит или кредитную карту брать
 
Я как бы на форуме и не прошу, а про БЛ я не слова не писал так то он не нуленный
 
Слово провернуть уже наводит на определенные мысли, даже если у вас нет перса, а БЛ большой, ну хотя бы к примеру 100, то возможно и получите на одной из бирж.
 
ну а почему именно в интернете, у тебя в твоей глубинке нет друзей/знакомых которые эту сумму отдолжить могут?
 
нет нету я тут не давно, вот нал свой вложил недобор в 600 единиц на покупку проекта
 
Назад
Сверху