[Moved] Myblog v0.9.1 Build 25 (09 Jul 2007)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все понял, дело походу в том, что сохранять записи в блоге нужно не в разделе по умолчанию (MyBlog) а выбрать другой раздел ....
...хотя тогда мало похож на блог становится, в общем не получается у меня использовать другой компонент комментариев ...:(
 
Да нет. Все получается. Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - все нормально работает и имеет вид оригинала.

Единственно, что нужно подправить плагин для СВ, т.к. он комменты только из JomComment умеет считывать, поэтому показывает "комментариев 0". Переделать у меня не получилось, просто убрал вывод количества комментов в таблице.

Кстати,
Для нормальной работы с кириллицей нужно во ВСЕХ файлах myblog (и обязательно в административных!) найти строчки содержащие
PHP:
0xC0|ord('\\1')>>6
и удалить их целиком.
Можешь выложить профиксенные файлы?
 

Вложения

  • cb.myblogtab.rar
    2,4 KB · Просмотры: 6
версия про....
не нулл....
про русский здесь все написано читайте внимательнее...
 
Блог не хочет дружит с JomComment
Была у меня такая проблема.
Решения:
1. Переустановить один из компонентов (на одном сайте у меня заработало после переустановки JomComment, на другом после переустановки MyBlog, так что экспериментируй :))
2. Поставить права на папки Joomla не меньше 755 (это, кстати, надо сделать и в том случае, если не сохраняется новая запись в блоге)
 
MyBlog + AkoComment

2Akcium:
В общем, путем долгого мозгoe6cтва разобрался, как подружить AkoComment с MyBlog'ом.
Ставишь сначала MyBlog, затем JomComment, в админке MyBlog указываешь "интеграция с JomComment - ДА", а затем ставишь AkoComment. После чего удаляешь JomComment и наслаждаешься.

(Это у меня мамбот NewsGrabber'a отказался с JomComment работать, я его поменял на AkoComment на том хостинге, про который писал, что не там работает, и все заработало. Ахренеть, блин.)

2Dinislam:
Для этого есть кнопка "Спасибо". ;)

2All:
Кто бы еще придумал, как заставлять модуль последних комментов в AkoComment выводить комменты из заданной секции/категории...
 
На /includes - в обязательном порядке (это с форума разрабов). Остальное уже не помню. Там прикол в работе библиотек AJAX'a. У меня JomlaXplorer стоит, так я тупо тыкал на все папки :ah:
 
Социальные закладки для MyBlog

В общем, мамботы с этим компонентом дружат плохо. Пробовал несколько вариантов мамботов социальных закладок - ни один нормально с MyBlog не дружит.

В результате, просто дополнил внутренний плагин - добавил наших сервисов a-la News2.RU

Дополненный файл в аттаче.
 

Вложения

  • social_bookmarks.zip
    1,4 KB · Просмотры: 8
Можешь выложить профиксенные файлы?
Сорри, я его довольно сильно изменяю, толку от моего выкладывания не будет.
 
Удалось полностью подружить компонент с кирилицей. Чел решил дать компоненту свое название SunBlog и сделать бесплатным.
Новая тема на форуме здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху