Пора ли валить из Рашки? "россии"

1.) Европа. Вы хоть раз там были больше 6 месяцев? Если у вас нету при себе документов) вас сразу депортируют **х. Это вам не Москва по сидел в обезянике до вечера сказал мусору нету 300 р. и он тебя отпустил.
2.) Перед тем как что-то планировать нужно:
а) знать язык.
б) если ты лох..берегись
в) привыкнуть что в Европе если ты идеш за руку со своей дамой. Даме документов не попросят. А у вас сразу попросят показать. Нету? идеш с ними)

3.) К вам белому европейцу будут смотреть как говну здейшние. А к мароканцам больше с уважением)

Выше сказаное все про ЭС.

Все сказано на личном опыте.

Далее США.
1)Женщинам проще. К примеру идеш на роботу или учебу. За это время можно найти русс. говорящего человека имеющий гражданство. Вообщем фиктивный брак.
2) Когда моя девушка устрайвовалась на роботу в Сша (Отельный бизнес мененджер) В анкете вы указываете уровень владения языка. Вам позвонят. По общаются с вами. Не понравица. Досвидание.

Выше написаное тоже с личного опыта.

Да кстати про Европу.
У кого есть мамы, папы в европе. И они имею там документы на роботу. Или гражданство. Вам могут зделать возьеднання семий. Фактически у вас будут документы к 18 годам. И свободно можете учится там и роботать. Но это если вам меньше 18 лет.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Пора валить из нашей страны я думаю... потому что просто не возможно жить...
Да, посуду мыть и жить в коробке от телевизора :D
 
!!!

Я в литве жил 2 месяца. :) просто смотрю и радуюсь как там старики жывут я бы тоже хотел так старость встретить :) на их пенсию можно и за границу слетать. В США и другие страны запада однозначно нет.
Максимум Турция. Минимум Литва, Польша. ну а на худой конец Будем делать доры и гс в России :) ну и воровать как все:tut:

Ведь как известно ненае**ешь не проживешь)))
 
Пора валить из нашей страны я думаю... потому что просто не возможно жить...
Сразу вспоминается анекдот:

В узком месте Босфора встретились два лайнера. В одном репатрианты ехали из России в Израиль. В другом израильтяне возвращались в Россию. Народ на обоих теплоходах стоял по бортам друг против друга и крутил пальцами у виска.
 
  • Нравится
Реакции: Asin
Родился в России, женился на Украине, живу третий год в Киеве.
Работы толком нет, зарплаты для столицы - никакие, каждые 3 месяца катаюсь кофе пить на границу Белоруссии)
Вид на жительство крен выбьешь, Посольство РФ в Киеве обдирает своих даже за ксерокс втридорого!!!
Все, хочу домой!!!
В гостях хорошо, а дома все равно лучше)
 
Родился в России, женился на Украине, живу третий год в Киеве.
Работы толком нет, зарплаты для столицы - никакие
Работа есть везде, просто у некоторых желания хорошо жить и работать нет.

[youtube]8Snq1tTzmcI[/youtube]

посмотри его другие ролики по теме которае тебя интересуют, много чего поймёшь.
 
Так в чем вопрос,ТС? Хочешь валить - вали, никто не держит. Страна свободная, загранпаспорт в зубы и вперед.

Хочешь что-бы другие поддержали твой порыв? Это врятли. Каждый сам решает за себя и сам отвечает за последствия. Не сказать, что мне тут нравится, но я даже из СКФО пока валить не собираюсь. Без денег и языка ты там н***й никому не нужен.

Есть деньги - вывернешся, европейцы, они тоже денежку любят, не меньше наших. Правда и лохов прокидывают столь же талантливо. Если не знаешь языка и вообще весь русский - будешь там за лоха, по первости.
 
Работа есть везде, просто у некоторых желания хорошо жить и работать нет.
Не поверят. Если человек это понимает, он идет и работает и не говорит, что жить в (подставить название страны) хреново и надо ехать в (тут подставить другое название).
 
Довгань рерайтом Кийосаки занялся))) А если по теме, имхо, пожить в разных странах нужно обязательно, иначе как ты узнаешь где лучше всего для тебя? ;) На отзывы других людей полагаться не стоит, ибо на вкус и цвет... И вообще, не обязательно где-то оседать, можно вести кочевой образ жизни, благо инет это позволяет ;)
 
а квартиры почем?
Смотря где, в Минске 600-800 $ за квадратный метр. В остальных областных городах не на много дешевле.

Если уж тут ТС критиковать Россию начал, то я продолжу. В чём реально Вам не завидую, так это промывка мозгов про мировое закулисное злобное правительство, евреев и продажных демократов.
У нас тоже по телеку всякую чушь несут, но гараздо тупее звучит и никто этому не верит:)

А в экономическом плане, думаю, Россия скоро поднимется, да и так потихоньку уровень жизни улучшается.
 
Назад
Сверху