Пора ли валить из Рашки? "россии"

ТС, вали... Тебя там ждут, сразу легче и проще и богаче жить будешь.


Баба с возу, кобыле легче.


Тему закрыть всех в бан
 
Пора валить из нашей страны я думаю... потому что просто не возможно жить...

Обижает кто то или от новостей в интернете волосы на попе встают дыбом? у меня тоже иногда встают, это нормально )))), Роисся же :).

Дели хрень, коровы бегают и вонь везде, с таким замахом можно на городской свалке поселится ненадолго :).

Надо куда то где тепло, чисто, море, недорого и интернет. :), ах мечты мечты
 
Пора валить из нашей страны я думаю... потому что просто не возможно жить...
Приезжай к нам в Беларусь, будешь за 100$ от зари до зари на заводе калбасить, а перед сном смотреть скази про доброго царя и врагов народа.
 
!!

ды я не говорю что бы прям в ох...ные страны... хотябы та же литва или польша :)
просто надоела политика нашего государства, которая ведет в никуда! Банальный пример цены на бензин! Медведев еще когда говорил что разберется, ага уже скоро как год будет а бензин уже в моем городе 1 л. 80-стоит 22.60 про 98 молчу... просто обидно.
 
ды я не говорю что бы прям в ох...ные страны... хотябы та же литва или польша :)
просто надоела политика нашего государства, которая ведет в никуда! Банальный пример цены на бензин! Медведев еще когда говорил что разберется, ага уже скоро как год будет а бензин уже в моем городе 1 л. 80-стоит 22.60 про 98 молчу... просто обидно.
Про Польшу не скажу не знаю, сам с Латвии у нас 95 бензин стоит ~0.90 Ls т.е ~1.3 евро за литр в Литве цены на бензин примерно такие же. И таких сравнений можно привести много не в пользу европы...

Бизон правильно написал
Хорошо там, где нас нет.
, Всегда найдутся недовольные чем то, причем все равно чем, главное найти виновного в своей плохой жизни. Думаю тут не в стране дело а в людях населяющих эту страну.
 
в Болгарии, говорят, неплохо. неплохо и недорого. причем говорят олигархи регионального разлива, которые "доедают" свой бизнес в "рашке" и готовятся к переезду. там, в Болгарии, главное - научиться правильно кивать).
в Китай тоже можно. кое кто благополучно свалил в гоминьданщину (Тайвань). из айтишников, я имею в виду.
человек, близкий к нашенским кругам очень хвалил Испанию - жилье доступное и житуха недорогая. правда, до кризиса это было.
давеча мне очень рекомендовали Канаду. скоро хохлов и москалей в Канаде будет больше, чем самих канадцев).
имхо - да, из рашки пора валить. я вот уже свалил, недалеко, правда))).
 
В любой стране есть свои + и -.
В той же Польше не очень большая проблема стать долларовым миллионером (поставщик мой такой)- но это нужно крутиться без остановки, договариваться, знать ходы, лазейки и тп.
С другой стороны, лично я, кроме России перспектив быстрого обогощения ни где не вижу.
Открытые границы от китая до литвы (ТС), огромнейший рынок потребителей, и огромное количество ниш, в которых тебе не оторвут голову.
Но если к бизнесу не приучен, то и не выйдет ничего, и скорее всего нигде.
Ну а если жить на зарплату, ну тогда сша, канада, может австралия.
 
Про Польшу не скажу не знаю, сам с Латвии у нас 95 бензин стоит ~0.90 Ls т.е ~1.3 евро за литр в Литве цены на бензин примерно такие же. И таких сравнений можно привести много не в пользу европы...
Бизон правильно написал , Всегда найдутся недовольные чем то, причем все равно чем, главное найти виновного в своей плохой жизни. Думаю тут не в стране дело а в людях населяющих эту страну.

Ты не прав, люди у нас хороший :) и страна супер! А вот тот кто у руля то бишь власть, мягко сказать плохая :)

Не знаю там как кто и чего но у меня машина жрет 15 литров на 100км бензина... раньше лил 92 было напряжно... сейчас лью 80 машина не едет.
 
Назад
Сверху