Пора ли валить из Рашки? "россии"

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Пора валить из нашей страны я думаю... потому что просто не возможно жить...
 
Бываю за границей, там конечно все для людей и т.д. Но понимаю, что жить там не смог бы. Как бы у нас не было паскудно жить, но останусь здесь.
 
  • Заблокирован
  • #3
потому что просто не возможно жить
Масоны и розенкрейцеры вас тиранят?
Или зомбирующее излучение со спутников от которого даже шапочка из фольги не спасает? :)
Бываю за границей, там конечно все для людей и т.д.
У меня приятель был в начале года по делам в Душанбе (столица Таджикистана) ваших восторгов не разделяет.
 
redroot, ваш сарказм не к месту.
Для особо одаренных уточняю - под "За границей" я подразумеваю не СНГ.
 
  • Заблокирован
  • #5
"За границей" я подразумеваю не СНГ
Грузия? :nezn:
У меня супруга неделю как из Катара (концертирующая скрипачка), чистенько, местами помпезно и местные жители которые смотрят на женщину с открытым лицом как на женщину с голой ж****, местный колорит так сказать, бедуины.
 
  • Заблокирован
  • #7
Классика жанра для IT специалиста:
*** скрытое содержание ***
Теплый климат и минимальные цены.
жить на что? считал, даже на сдачу квартиры в москве -прожить там нельзя.

Добавлено через 1 минуту
да, это вот туда-то ЖИТЬ?

 
doxx написал(а):
да, это вот туда-то ЖИТЬ?

В Дели есть очень неплохие места. Есть элитные охраняемые районы. Жилье там стоит около 1000$ в месяц. За эту 1000 ты получаешь 4-5 просторных комнат + горячую воду, которую в индии найти проблемно ;) Ну и баксов 200-300 уходит на еду в ресторанах.
 
В Дели есть очень неплохие места. Есть элитные охраняемые районы. Жилье там стоит около 1000$ в месяц. За эту 1000 ты получаешь 4-5 просторных комнат + горячую воду, которую в индии найти проблемно ;) Ну и баксов 200-300 уходит на еду в ресторанах.
дорого....
 
Назад
Сверху