Алкоголь и его вред.

не знаю много это или мало, 2-3 раза в месяц по 2-2.5 литра пива пью :D

в общем и целом усреднённо у меня получается не более 1800 грамм чистого спирта в год.
Считаю что много пью, по объёму много. Надо переходить на 1-1.5 литра пива за раз но не получаетсо ...
страшно себе представить что кто то пьёт в 10 раз больше.

Но я из роcтова на дону - хз в какую группу себя определить, южан с иммунитетом или нет :D

за ролик спасибо - я его не видел

каждый сам извлечёт из него полезную информацию
по крайней мере просмотревший предупреждён и уже не сможет даже мысленно себе сказать что ну так я же не знал что всё так страшно.

А на счёт курева - бросайте все.
я застал те времена когда курило очень мало женщин, те что курили прятались при этом их никто не видел.
С ужасом вспоминаю период моего привыкания к курящим женщинам. Массово начали курить года с 2000 и с тех пор ситуация только усугубляется.
Они как антиподы - мужики массово бросают курить а они дуры так же массово начинают :(
 
  • Заблокирован
  • #22
Когда сосед по дому, весь из себя когда-то положительный, стал на глазах превращаться в алкашика, я заинтересовалась проблемой.

Все ответы для себя я получила из 2-х страничной цитаты из какого-то курса. Привожу её полностью, может кому тоже поможет:

 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если бы небыло алкоголя они могли бы играть в футбол, баскетбол, кататья на роликах , великах и проч. заниматься хобб или изучением чего-то. строить свой бизнес и становиться на уровень успешнее. А так они тупеют! Не согласен? так и скажи.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
каждый сам выбирает свой путь.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо за отрывок, интересно.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. ты уверен что пересмотрел больше роликов чем я? откуда ты знаешь сколько я роликов пересмотрел? ты следишь за мной? )) или просто пользуешься вымышленным авторитетом имея большее пребывание на форуме и большее количество сообщений? )) Откуда такая уверенность?
2. Да я пил, тоже как говорится "умеренно" но щас вот как-то задумался.
3. Спасибо за ссылку, для копилки сойдет, хотя я смотреть не стал ибо уже его видел ранее.
на 100% конечно же нет, однако вывод сделан из:
У каждой монеты есть обратная сторона медали.
Если бы ты досконально изучал вопрос, то имел бы ДВОЯКОЕ мнение, а не 1 предубежденность что лекция ЖДАНОВА есть истина.
Есть КУЧА ученых, куда более " авторитетных" чем жданов, которые имеют совсем другое мнение насчет алкоголя. И не мнения, а реальные изучения и опыты.
( Банально, самое попсовое - на тему выпивания стакана хорошего вина, 1 раз в день )
Ну это к вопросу как ПИТИЯ ВООБЩЕ, т.к. Жданов ВООБЩЕ не рекомендует пить НИ капли. Много роликов с его лекциями смотрел - он даже утверждает, что кефир не стоит пить , т.к. в нем есть некая доля алкоголя.
Вот так.
Но это опять же только если ты сам для себя выводов не сделал, взгляд без предубежденности,объективный. ибо что есть действительно настоящая истина, в этом вопрос, - неизвестно.
 
Не пью и не курю уже год, и наверно это одно из самых больших достижений которое я сделал в своей жизни. Агитировать и промывать мозги не кому не буду, пусть каждый для себя сам решает что и как делать.
 
Не пью совсем.
Я вот этот фильм алкашикам рекомендую смотреть)

Рад, что стали подниматься подобные темы.
 
Не пью совсем.
Я вот этот фильм алкашикам рекомендую смотреть)
*** скрытое содержание ***
Рад, что стали подниматься подобные темы.
спасибо статья интересная.

- Профессор! Давай дуть в трубку уже!))
 
Пить иногда и полезно.

Есть мнение что умеренная доза повышает умственные способности человека.
Цитата: "Ученые особенно подчеркнули, что благотворно действуют на мозг лишь умеренные дозы алкоголя, а регулярное пьянство оказывает совершенно противоположный эффект."
 
Назад
Сверху