Алкоголь и его вред.

coguar

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
61
Реакции
11
Собственно сабж. Идем и смотрим, кому позволяет трафик, фильм и ролик. Даже если вы ничего не собираетесь менять в своей жизни просто полезно, для личного развития.



Мне интересно однако что думают форумчане данного форума на данную тему. У кого какие мысли.

З.Ы. Это не агитация, просто за народ обидно.
 
Явное зло. Что курение, что и синька. ( и курил и пил ).
Раньше казалось, что алкоголь раскрепощает чуточку сознание, креативнее делает, но на деле весь этот креатив если не записать сразу же на след. день улетучивается. Да и сосредоточиться под градусом невозможно. А пить для отдыха, так у меня окружение непьющее в основном. В топку в общем, имхо.
 
да это боян.
Ты лично уже и бутылку пива не пьешь?

Добавлено через 20 минут
посмотрел еще раз, под бутылочку essa
 
Я пару дней назад пошёл на дискотеку с девчонками и решил выпить совсем слегка для настроения.
В этот вечер прохладно было, пока до дискотеки шли я реально замёрз и протрезвел )))
Пришли в клуб, настроения вообще нет, танцевать не охота и спать тянет.
Пошёл в бар, взял виски с колой (там всё бесплатно) и с одного стакана разогнался.
Вечер реально прошёл.
---------------------------------
Плохо отдыхать - тоже вредно.
Всё должно быть в меру.

Кстати, я ролик не досмотрел, там какие-нибудь альтернативы предлагаются?
К амфитаминам привыкаешь, кокс дорого и действие короткое, короче вата...

Да, ещё вспомнил про энергетики - они на меня действуют, когда я уже домой пришёл и спать лёг. ))
 
Курить не брошу, но пить буду! ;)
На самом деле всё относительно в этом мире,много чего вредного мы всё равно делаем и употребляем...
 
Для общего развития еще на лекции профЭссора Жданова записались бы :D
Какого фига устраивать движение антиалкоголь и антикурение, если вся причина просто в отсутствии мозга и в потреблении суррогата который вызывает привыкание?
Кто знает историю тот в курсе что с давних времен и во всем мире пили и будут пить, другое дело если бухло паленое и всякое мешаное.
Если пить хорошее живое пиво под вяленую рыбку, раков, креветок, вяленую оленинку (кому как) или качественную водку под картошечку, сало, селедку, огурец (эт тож кому как) то нихрена вы не помрете от алкоголизма, впрочем как и не сопьетесь.
з.ы. а вот Колумб действительно был козлом и сейчас колзит до сих пор.
 
значит надо усугблять?

Ну тут я считаю личное дело каждого,кто усугубляет кто нет.
Я не бухаю конкретно но выпить могу,курю очень давно.Если порыться в продуктах которые продают в магазине там тоже много чего интересного в плане гадости.
 
  • Заблокирован
  • #9
Ну тут я считаю личное дело каждого
Вероятно в силу своего юного возраста многие не задумываются о несовместимости алкоголизации с качественной репликацией своего генотипа. Прием таких сильнодействующих наркотиков как этиловый спирт крайне отрицательно сказывается на демографических возможностях популяциии как в плане физиологических факторов, так и социальных.
Этиловый спирт сам по себе и токсичные соединения ацетальдегида (уксусного альдегида), являющиеся побочным продуктом расщепления этилового спирта в организме, являются сильнейшим мутагенным фактором и могут вызывать необратимые повреждения ДНК в ваших половых клетках.
Этанол проявил себя в качестве эффективного инструмента быстрого уменьшения этнических и социальных групп.
В данный момент Славяне идут путями Североамериканских Индейцев.
 
Вероятно в силу своего юного возраста многие не задумываются о несовместимости алкоголизации с качественной репликацией своего генотипа. Прием таких сильнодействующих наркотиков как этиловый спирт крайне отрицательно сказывается на демографических возможностях популяциии как в плане физиологических факторов, так и социальных.
Этиловый спирт сам по себе и токсичные соединения ацетальдегида (уксусного альдегида), являющиеся побочным продуктом расщепления этилового спирта в организме, являются сильнейшим мутагенным фактором и могут вызывать необратимые повреждения ДНК в ваших половых клетках.
Этанол проявил себя в качестве эффективного инструмента быстрого уменьшения этнических и социальных групп.
В данный момент Славяне идут путями Североамериканских Индейцев.


Согласен не умеешь пить не пей,смысл топика я так понял в том чтобы вообще не пить алкогольные напитки.Пить начинают не только в юном возрасте а и будучи зрелыми людьми........
На серче поднималась подобная тема которая показала что больше выпивают нежели не пьют совсем.
 
Назад
Сверху