• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Mr. content plugin - импорт и обработтка контента для вп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewolwer

Гуру форума
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
246
Реакции
60
Вообщем искал я способ залить 12к текстовиков и что бы с них постило в указанный промежуток времени. ЗипПостер чего то вообще не хотел постить с архива где 12к статей.TxtAPost постить то постил, выставил раз 0.3 часов постить, т.е. каждые 15-20 минут где то. Но он падло начал постить по посту в секунду и за несколько часов выложил все статьи....
Потом Нашел плагин Мистер контент, вот домашняя страничка

качаетс бесплатно, но потом можно проплатить, отличие от непроплаченной что иногда в конце постов вставляет свои ссылки, в принципе ничего страшного, вставляет далеко не всегда, и ссылки старается тематические вставлять, но если кто то удалит - было бы не плохо.
Вообще кто нить юзал этот плагин? из тех кто юзал, такой вопрос, создал правило для постинга - на автомате не запустилось, запустилось только вручную...подсобите с ним плиз, или же способ 12к текстовиков запостить в течении месяца к примеру...первая строка - тайтл, вторая и остальные - сама статья.
 
или же способ 12к текстовиков запостить в течении месяца к примеру...первая строка - тайтл, вторая и остальные - сама статья.
Здесь в форуме отломанный Content Downloader взять и с его помощью создать файл экспорта, в котором при изготовлении выставить нужный разброс дат публикации.
То-же самое можно отломанным Zerber сделать - только там будет не файл экспорта, а напрямую через xmlrpc закидывать. Разброс тоже возможен.
 
так же еще есть text kit, создает проект под WP и можно сделать отложенную дату публикации.
 
Скрипт под зендом. :(
Варианты:
1 Зеброид. Отложенная дата публикации.
2 Чистка базы после экспорта
 
Есть content downloader 12к статей он никак не осилит сделать файл импорта, поставил на ноч, обработал только 2к, и больше врядли получится...текст кит, во фришной версии помоему не делает экспорт.
по поводу Зеброида, осилит 12к статей?
пысы: писали еще по попводу xmlrpc я уже думал об этом - почитал, опять же, мне кажется 12к не обработается разом...
 
Есть content downloader 12к статей он никак не осилит сделать файл импорта, поставил на ноч, обработал только 2к, и больше врядли получится...текст кит, во фришной версии помоему не делает экспорт.
по поводу Зеброида, осилит 12к статей?
пысы: писали еще по попводу xmlrpc я уже думал об этом - почитал, опять же, мне кажется 12к не обработается разом...
у меня есть лицензия textkit, в принципе могу сделать проект и или залить к вам или скинуть файл для импорта в движок.
 
ну, 12 к в любом случае цифра серьезная. так что файл лучше разбить на куски и пробовать уже с этими кусками.
а осилит ли зеброид 12 к текста - ответить затрудняюсь, но склоняюсь к тому, что нет ;)
 
3. Тесткит. Бесплатный или платный.

по поводу Зеброида, осилит 12к статей?
возьми демку и посмотри.
Посмотри тож самое на фришке тексткита (не путай с демкой)

Вопрос на самом деле не столько в количестве статей, сколько в их объеме. Что ТК, что зеброид - они же их в память компа должны запихать. И при этом еще должно остаться на обработку оных.
Хотя разраб ТК ещё давно проводил вот такой тест:
на импорт 157 МБ текстов textKit затратил чуть больше 6 мин.
И такой ньанс - ТК написан на дотнете, а зеброид на делфи. А последний в принципе тяжелее для винды.
 
Всем спасибо за советы. Остановился на том, что немного модифицировав плагин Text As Post а именно, при заливке интервал между постами можно указывать в минутах от и до как в зиппостере, а до этого стояло просто постить каждые Х часов. Плагин справился, разбил на 3 пачки по 4к, один зип за другим подабавлял и всё точно постит как в аптеке :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху