Ищу Скрипт helpdesk (поддержка пользователей)

godzeus

Создатель
Регистрация
22 Апр 2007
Сообщения
38
Реакции
7
Друзья, весь инет перерыл, ищу нормальный, рабочий скрипт, с симпатичным дизайном и на русском языке, а именно скрипт поддержки пользователей helpdesk посоветуйте пожалуйста (можно и платный, ну не дороже 50 - 70 долларов). Огромное спасибо за помощь!
 
У меня стоит OTRS . Довольно удобная, есть русификатор, с симпатичным дизайном, кучей модулей и отчетами. Единственный, на мой взгляд, недостаток - она на перле, веб-морда тормозит
 
У меня стоит OTRS
Довольно удобная, есть русификатор, с симпатичным дизайном, кучей модулей и отчетами. Единственный, на мой взгляд, недостаток - она на перле, веб-морда тормозит

Здоровенный перловый скрипт, я когда прочел описание и глянул исходники, то понял что похоже нужен дедик под эту хрень, хотя возможно я ошибаюсь....
Насколько мощный сервак нужен для этого отра?

Вообще я бы посоветова каяку(kayko)хеск(Hesk) или остикет(osTickets), под каяку довольно много чего есть скрипт распростанненый, я думаю и руссификацию можно будет найт, хотя мне не требовалось сам не искал...
Хеск маленькии легко переделать как нужно и для чего нужно...
Остикетс мальца побольше но тоже не плох имхо..

Кстати два последних опенсорц ;)
 
У меня на этом серваке (2,4ГГц проц, 1024x2 ОЗУ работает OTRS + DHCP сервер с выходом для 150 юзверей в инет, причем iptables настроен своеобразным образом + ко всему VMWare)
 
Назад
Сверху