Доп харатеристики с фотками

alex3182

Создатель
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
26
Реакции
2
Пример тут: реализовывал для меня ... для shop-script. Нужно под webasyst. Сибиряк просит очень немало, но делает супер. Может у кого есть такой модуль, в пределах разумного могу и оплатить.
 
Пример тут: *** скрытое содержание *** реализовывал для меня *** скрытое содержание ***... для shop-script. Нужно под webasyst. Сибиряк просит очень немало, но делает супер. Может у кого есть такой модуль, в пределах разумного могу и оплатить.
Не очень хорошая реализация в плане юзабилити. Более грамотным было бы при клике на фотке - выделяется фотка и меняется цена, при клике на другой фотке в группе - со старой выделение убирается, выделяется новая и меняется цена, а при клике на уже выделенную выделение снимается и цена уменьшается.

В общем при немеряных ценах этого реализатора (SP), делать такие поделки уровня плохенького фриланса - это уже даже не смешно.
К вам как к автору топика претензий никаких (если это конечно не реклама данного реализатора).

По поводу данного модуля для webasyst - видел туториал как это реализовать. Самому не нужно было, потому и не помню где видел. Не исключено что видел на оф форуме.
 
Назад
Сверху