Хочешь стать рефером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну напарника найти конечно проще. Но тут тоже есть свои подводные камни.Вернее проблемы, которые появляются при появлении денег:D
Вот почитал эту темку и что то уже не тянет искать напарников, чтобы потом искать правду:tcl:
 
Ну напарника найти конечно проще. Но тут тоже есть свои подводные камни.Вернее проблемы, которые появляются при появлении денег:D
Вот почитал эту темку*** скрытое содержание ***и что то уже не тянет искать напарников, чтобы потом искать правду:tcl:

один чел не показатель. не все же такие. поэтому всё равно ищу напарника :)
 
Хотелость бы уточнить. Как ты представляешь вообще напарничество в дороводстве:yahoo:
Примерно так-один делает доры в Киеве, другой спамит их из Владивостока,:D или кам-то по другому? я не беру случай когда живете в одной ощаге и все делаете пополам:yahoo:
 
2smithws это может быть совместная покупка необходимого софта или обмен опытом, если конечно этот опыт имеется :)
На мой взгляд желающим найти напарника нужно писать что они уже умееют и чего хотят от партнерства, может быть их навыки окажутся полезными и кто нибудь согласится.
 
сейчас очень тяжело найти единомышлеников, таких которые реально будут работать. А те кто хотят лупануть денег побыренькому, таких хватает :) но они позно начали этим заниматься :)
 
Самое луший стимул для новичка.
Под хайдом потому что новички разные бывают. Вот например SERIKA может увидеть и под этим хайдом:yahoo:
 
Ну напарника найти конечно проще. Но тут тоже есть свои подводные камни.Вернее проблемы, которые появляются при появлении денег:D
Вот почитал эту темку*** скрытое содержание ***и что то уже не тянет искать напарников, чтобы потом искать правду:tcl:


Чтобы избежать проблем дележки денег и поиска правды, нужно брать напарника и учиться дорвееитроительству вместе только до появления денег (и опыта). а когда деньги появились, то уже нет необходимости работать вместе - начать работать по одиночке. Получается: учиться вместе легче - а когда пошли деньги - пусть каждый работает отдельно и все будут довольны.
П.с. - при поиске напарника сразу обговорить это, чтобы не выглядило что вы кинули напарника
п.п.с. - если бы мне предложили работать вместе до появления денег, я бы согласился

п.п.п.с. - т.к. главное - получить опыт а не 200-300 баксов. А будет опыт - деньги не заставят себя долго ждать
 
Чтобы избежать проблем дележки денег и поиска правды, нужно брать напарника и учиться дорвееитроительству вместе только до появления денег (и опыта). а когда деньги появились, то уже нет необходимости работать вместе - начать работать по одиночке. Получается: учиться вместе легче - а когда пошли деньги - пусть каждый работает отдельно и все будут довольны.
П.с. - при поиске напарника сразу обговорить это, чтобы не выглядило что вы кинули напарника
п.п.с. - если бы мне предложили работать вместе до появления денег, я бы согласился

п.п.п.с. - т.к. главное - получить опыт а не 200-300 баксов. А будет опыт - деньги не заставят себя долго ждать

Да будет вам известно, уважаемый, что как минимум 60% с ТОПа 20 партнерок(того же умакса, или кликов) это заработок командой.
Поверте, я знаю что говорю :)
И работать с напарником, всегда Эффективнее чем в одиночку.
Единственное, что хорошего(напарника, партнера), как и жену,:D найти ой как не просто, особенно когда заработок станет приличным...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху