Хочешь стать рефером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень хочу постигнуть азы дорвейстроительство но без наставника не осилить все это, нужен тот кто будет тыкать в нужное русло, помогите очень прошу пожалуйста:thenks::thenks::thenks:
 
Добрый день всем) Исчу наставника по дорвеестроительству, без него не как, слишком много времени нуна потратить на изучение тем, каторые не факт — что моменту моего изучения будут актуальны.
Онлайн у меня круглосуточный, могу валить не взирая на часовые пояса))) Имеются знание в Адулте, фрихостроительстве и знание ниш (шмели). Буду раз любому предложению…
 
Ищу наставника в ру зоне. Работаю с весны. С переменным успехом. Имеется серв. аська 16 три два 49 восемь один шесть или ПМ. в инете каждый день.
 
Ищу наставника\партнера для дорвейстроительства, западное направление.
Что нужно - совет, иногда ссылка где сам могу почитать, не на гугль, а более-мение конкретная ссылка.
Зачем - уверен что могу сам, но роевод даст возможность сделать все быстрее, вдобавок я буду знать, что совет - именно совет, он работает.
О себе - при памяти, знаю что буду работать в этом направлении, на определенном этапе готов предлагать совместные проекты, или работать в них, тобиш сотрудничать с человеком, который поможет в обучении.
Кто хочет что то узнать, спросить, предложить - прошу в личку.
 
Ущу наставника, в дорвестроительстве, ориентация на google,
есть Xrum - лиц., опыт работы с сервисом _ttp://www.doorway-master.com 481 - три63 - 077
 
зеленых и не опытных принимаете?

Добавлено через 12 минут
в баню наверное и сами без подсказки попадем, а вот работать если возмешся научить, буду благодарен...............:thenks:
 
начальника отзовись !

есть огромное желания стать рефером ... одному не осилить, начальника отзовись ! в пм или в ацк 3 шесть 5 три 2 ноль 3 три 0
 
Ребята мечтающие стать рефами, и озвучивавшие это желание, пожалуйста отпишитесь, если нашли наставника.
ЕГО палить не надо:thenks:
Просто интересно стало, нашлись ли желающие взять кого нибудь на обучение.
Често говоря не верю, что сейчас кто то готов тратить свое время по несколько часов на обучение новичков азам
Хотя, если действовать по принципу Гринвуда-читай и обрящешь, тогда, да!
 
Ребята мечтающие стать рефами, и озвучивавшие это желание, пожалуйста отпишитесь, если нашли наставника.
ЕГО палить не надо:thenks:
Просто интересно стало, нашлись ли желающие взять кого нибудь на обучение.
Често говоря не верю, что сейчас кто то готов тратить свое время по несколько часов на обучение новичков азам*** скрытое содержание ***
Хотя, если действовать по принципу Гринвуда-читай и обрящешь, тогда, да!
искать нужно, не наставника.
искать нужно напарника - это будет намного полезнее, и для будещего биза, и легче будет разобраться во всем. поверь намного легче чем с помощью рефовода.
 
искать нужно, не наставника.
искать нужно напарника - это будет намного полезнее, и для будещего биза, и легче будет разобраться во всем. поверь намного легче чем с помощью рефовода.

тогда я ищу напарника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху