Хочешь стать рефером?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey_mt

Мастер
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
116
Реакции
30
Вот решил зарегистрироваться на
Думаю счас найду чью-то реф ссылку зарегистрируюсь, ну, возможно какая-то помощь в бедующем будет от этого...
Вот облазил форум и не нашел нигде под кем бы можно было зарегистрироваться.

Думаю, в Разделе вопросы новичков будет полезная эта тема, где можно найти НАСТАВНИКА так сказать.

Давайте рефссылки + какие от этого будут выгоды ( степерь поддержки в первую очередь информацией).

типа:
........ И отвечать на 2 вопроса в день))
 
имхо.у тебя уже неправильные подход,помогать надо самому себе,выбивай свою лень.в интернете полно информации,что и как:)
 
имхо.у тебя уже неправильные подход,помогать надо самому себе,выбивай свою лень.в интернете полно информации,что и как:)
Ты немного не понял, я владею достаточной информацией я могу прямо счас зарегаться, но мне то все равно что я сам зайду на сайт, что по чей-то ссылке.

Во втором ситуации однозначно выиграет обе стороны.

А фразой типа "ищи зедсь гуугл.ком" - никого не удевишь.
 
Ты немного не понял, я владею достаточной информацией я могу прямо счас зарегаться, но мне то все равно что я сам зайду на сайт, что по чей-то ссылке.

Во втором ситуации однозначно выиграет обе стороны.

А фразой типа "ищи зедсь гуугл.ком" - никого не удевишь.

 
ок,я понял.Но только не говори,что ты незнаешь таких отцов как Гринвуд и Димок ?:) Можешь постучаться к бигбоссу ViD :)
 
Захочешь работать по партнёркам klikadult, главмед, mp3fiesta, стучи - могу дать дорген, базы парсинга, базы форумов/гестов. И отвечать на 2 вопроса в день))
 
Предупреждение всем:

Предупреждение всем:
Эта ветка с одной стороны без сомнения полезна, с другой - на грани бана. Настоятельно рекомендую всем быть здесь предельно вежливыми и безкорыстными. Очень просто сорваться на торг (я стану твоим рефом, а ты мне за это...) или саморекламу (кто станет моим рефом, тот ...).
Оба варианта буду жестоко наказываться, потому что в корне противоречат духу форума.

За этой веткой слежу особо. Я предупредил. :)
 
Захочешь работать по партнёркам klikadult, главмед, mp3fiesta, стучи - могу дать дорген, базы парсинга, базы форумов/гестов. И отвечать на 2 вопроса в день))

а мне можно присоединиться вместо или вместе с ТС?))..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху