e-gold ожил?

напомнили про eGold, у меня там тоже что то оставалось, пошел проверить :) . залогинился, а вот пин для входа на емайл непришел :( . Кто нибудь пробовал заходить?
 
и у меня там есть небольшая сумма, найти бы еще кто их обменяет хоть на что либо, а по сути хорошая платежка была... щас я пользуюсь в место еголда либертерезервом
 
напомнили про eGold, у меня там тоже что то оставалось, пошел проверить :) . залогинился, а вот пин для входа на емайл непришел :( . Кто нибудь пробовал заходить?

У меня тоже самое: был старый аккаунт 2005-го года с небольшой суммой ( около 5$ ), пробовал зайти - пин не приходит. Думаю уже и ни придет никогда.
 
мой был еще старее, но перед завалом повезло почти все вывел в другие ситемы или были в хайпах. А пин неприходит по двум причинам, либо ящик непропускает, может уже полный, или смотриш не в той почте. У меня оказалось был полон, освободил и пин пришел ;) , только счет пуст. :(
 
Отмывают бабки в любых системах. На палке это тоже как 2 пальца.
в свое время на e-gold грязи лилось горааздо больше. а палка палкой. е-голд всяко лучше был)) восстановить его не дадут ни под каким предлогом.
 
Чуть не поперхнулся, когда увидел название сообщения. Добрый старый еголд был действительно хорош своей простотой и анонимностью, хоть и брали деньги даже за хранение баланса. Помню, долго даже после закрытия еголд висел во всех обменках, и в разных хайпах продолжали писать, как с ним работать :)
 
Эх, напомнили (простенький, удобный е-голд)
за 100 баксов я уже и думать забыла (хотя, бл.., и сейчас жалко)
 
Ну E-Gold жил именно в эпоху, когда в США открывались огромные пирамиды... и именно через нее шли сборы. Liberty которая можно сказать заменила и не снились обороты именно E-Gold
 
Назад
Сверху