e-gold ожил?

Вряд ли egold закрыли из-за отмывания денег манимейкерами, задумка с золотом была отличной и развивалась система достаточно быстро, доступна была даже школьнику и при этом только спрашивали кто ты, но паспорт не требовали :) А потом какому-нибудь paypal-у стало мало места или начали скукоживаться, и пипец egold-у.
 
До недавнего времени Е-голд продолжал работать, только было одно большое НО! У этой платежки небыло физического адреса т.е. по законах США не кому предявлять иск)
 
Я помню первые проблемы у е-голда начались как раз при падении цены на золото. Вот тогда стали очень сильно банить акаунты под различными предлогами и потом пошло, поехало
 
Я помню первые проблемы у е-голда начались как раз при падении цены на золото. Вот тогда стали очень сильно банить акаунты под различными предлогами и потом пошло, поехало
Интересно, а когда цена на золото падала? Она прет вверх будто доллар уже бумага с картинками, а не деньги
 
Интересно, а когда цена на золото падала? Она прет вверх будто доллар уже бумага с картинками, а не деньги
В долгосрочной перспективе золото всегда растет, а в течение конкретного дня/недели может так просесть, что мама не горюй. Скоро уже будет просадка конкретная, т.к. золото уже тупо дороже платины вздулось.
 
Народ, если кто помнит - была такая система e-gold. И в один прекрасный день накрыли ее власти США медным тазиком... С той поры владельцы e-gold пишут в блоге, что договариваются с властями о восстановлении системы.
Зависло $150 была надежда вывести, но теперь ясно система умерла
 
Е-голд была самая подходящая система для обмана доверчивых пользователей. Никакого контроля и персонализации счетов. Никакого контроля передвижения денежных средств между счетами, никакой реакции со стороны администрации на обращения пользователей! Гениально:)
Не верю, что она оживет.
 
Интересно, а когда цена на золото падала? Она прет вверх будто доллар уже бумага с картинками, а не деньги

Злото как раз таки падало и не один раз, но не само по себе, а на фоне все того же доллара, а как вы все знаете доллар и золото это почти единое целое. Но я не думаю что система рухнула из-за этого, причина явно не в этом, и зачем эти суды, если система банкрот, верно ???
 
E-Gold был закрыт именно тогда когда был золотой век, но дело далеко не в золоте. А именно золотой век финансовых пирамид, под названием HYIP
Правда потом на эти деньги для отмывания покупалось большое количество акций и недвижимости.
И после проверки E-Gold и прикрыли... Уж очень много всего через них делалось.
 
Если е-голд и "вернется" ему надо чет делать для привлечения - возращения клиентосов.
Кто был с ними из рашки и снг - если не будет "сладких" условий - не вернется.
Да и буржуины без "заманухи" не бросят не Либерти, не Перфект, не Алерт пай!!!
Мое мнение такое!!!
 
Назад
Сверху