короткий номер - узнать партнерку

вбиваеш в поисковик номер и находиш список сайтов, которые предоставляют этот короткий номер. И через сайт ищеш биллинг.
Ну либо звониш оператору своему и под любым благовидным предлогом просиш предоставить тебе эту информацию. Благовидный предлог это например "моей троюродной бабушке пришла смс с этого номера о том, что я в больничке и надо 20к$ срочно принести".
 
вбиваеш в поисковик номер и находиш список сайтов, которые предоставляют этот короткий номер. И через сайт ищеш биллинг.
Ну либо звониш оператору своему и под любым благовидным предлогом просиш предоставить тебе эту информацию. Благовидный предлог это например "моей троюродной бабушке пришла смс с этого номера о том, что я в больничке и надо 20к$ срочно принести".
С оператором точно не прокатит, не дают такую информацию. В лучше случае спросят номер ФИО и смс, чтобы жалобу принять ( и то если повезет )
а в поиске сразу искал - там тысячи страниц:)
Получается номера общие, только текст разный
 
doxx вы бы здесь написали все данные. Узнать всё можно.
 
doxx, некоторе время общался активно с провайдерами подобных вещей. Судя по коственным признакам - это первоисточник. Не гарантирую, но очень близко к нему. Тоесть это не реселлер. Алгоритм его поиска описать не могу к сожалению как и признаки, по которым это определил.
 
Назад
Сверху